Еще раз обращаю внимание: CNYRUB обновляет хаи локальные несмотря на жесткий стейтмент ЦБ.
Что-то поменялось...
Раньше после экспиры + жесткой риторики валюта уходила вниз неизменно
Дмитрий Ка, да просто народ не знает куда податься, везде опа: в акциях, облигациях, вот видимо в валюту пытаются переложиться, но и там их могут опять на лои отвезти
..