Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
 в новосибе мэр от олигарха мордашова-чё вы хотели?

чтоб чиновник и олигархи вашу жизнь улучшали?
avatar
  • 07 января 2026, 13:34
  • Еще
Auximen, так сопротивление какое идет от чиновников- предателей?

сколько они указов Путина загубили?

нужно очищение....

или ты за наше «глубинно -чиновничье государство»  ?


avatar
  • 07 января 2026, 13:32
  • Еще
Сергей Пестерев, пойми для начала для чего Путин привел на заседание правительство героев из СВО....?

это для них Путин вербально сказал-армия со мной и народ за меня...

а ты за кого? за чинуш и предателей?
avatar
  • 07 января 2026, 13:29
  • Еще
John Wayne, не скажи у нас пенсы с пенсией в 25 тыр живут спокойно имея квартиру… а там? одна аренда  всю пенсию съест…
avatar
  • 04 января 2026, 18:39
  • Еще
 трамп зачистил цру…
avatar
  • 04 января 2026, 02:52
  • Еще
 Мадуро был агентом ЦРУ/«глубинного государства»
avatar
  • 04 января 2026, 02:51
  • Еще
постановка
avatar
  • 04 января 2026, 02:49
  • Еще
ИскандерМю, скачешь с темы на тему-не понимая смысла слов-это для подпендосника обычное явление-перечитай предыдущий мой коммент и сделай вывод почему твой про беспилотники-полная глупость…
осилишь нет?
avatar
  • 04 января 2026, 01:57
  • Еще
Дмитрий, вот смотри-китай уже устанавливает цены на серебро-запретив вывоз серебра… дальше сам догадаешься?
avatar
  • 04 января 2026, 01:27
  • Еще
Artemiyspb, ага а сравнивают  зп там с налогами а у нас уже без… вы или крестик снимите или трусы оденьте…
avatar
  • 04 января 2026, 01:26
  • Еще
Slurm, вы давно в магазинах у нас не были?)))

а понятно живете на западе?)))
avatar
  • 03 января 2026, 22:31
  • Еще
vbogy, вы западных просто не видели налогов и штрафов-наши вам благотворительностью покажутся)
avatar
  • 03 января 2026, 22:11
  • Еще
Дмитрий, сразу видно вы вообще не слушаете президента нашего

а слушать то надо…
avatar
  • 03 января 2026, 22:10
  • Еще
ИскандерМю, а что ты думал в анкроидже Путин и трамп обсуждали? мир делили!
а тебе подпендосник-валить надо от нас )))
avatar
  • 03 января 2026, 21:09
  • Еще
ИскандерМю, ТРАМП: ДОМИНИРОВАНИЕ США В ЗАПАДНОМ ПОЛУШАРИИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ СОМНЕНИЮ...


видишь он в своем углу наводит прядок-мы в своем… мир того-уже поделили пока ты бухал)
avatar
  • 03 января 2026, 20:33
  • Еще
 а с ценами решать просто-надо их самим устанавливать и в рублях!
avatar
  • 03 января 2026, 19:58
  • Еще

В России – рекордный рост доходов не от нефти и газа.

 
Долгие десятилетия на Западе называли Россию не иначе как бензоколонкой – имея в виду то, что она сидит на нефтегазовой игле.

Однако в 2025 году снижение доходов от экспорта нефти и газа (из-за падения цен) было компенсировано ростом доходов от ненефтегазового сектора.

Теперь лишь 30% российского бюджета формируется доходами от продажи энергоносителей. Российская экономика перестала быть сырьевой.

По данным ФНС, за десять месяцев года нефтегазовые доходы сократились на 2 трлн рублей, тогда как ненефтегазовые – выросли на 3 триллиона.

Теперь нефтяные доходы впервые заняли только 30% федерального бюджета.

Получается, что доходы не от нефти и газа вытянули бюджет, так как покрыли недополученные доходы от нефти и газа.

В ноябре и декабре ситуация на рынке нефти усложнилась: цены на нашу нефть Urals упали до 40 долларов за баррель, а дисконт к Brent – до 22-27 долларов за баррель.

avatar
  • 03 января 2026, 19:57
  • Еще
 Венесуэла тихо — тихо ушла с «молотка» в объятия США -ПРОДАНО.....!
avatar
  • 03 января 2026, 14:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн