те самолеты основаны были на кооперации всего мира
теже движки были не ПД
а сейчас от них только корпус остался....
остальное все поменяли на наше
сейчас идут испытания и доводка-Ил уже запустили в серию-он получил все документы-на очереди джет и МС
да и супержетов более 200 штук летает…
сколько же вас тут унылых… и недалеких… вас бы мне в роту-я бы из вас людей за пол-года сделал бы)









