Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Az72, ты действительно такой недалекий или прикидываешься?

те самолеты основаны были на кооперации всего мира

теже движки были не ПД

а сейчас от них только корпус остался....

остальное все поменяли на наше

сейчас идут испытания и доводка-Ил уже запустили в серию-он получил все документы-на очереди джет и МС

да и супержетов более 200 штук летает…

сколько же вас тут унылых… и недалеких… вас бы мне в роту-я бы из вас  людей за пол-года  сделал бы)
avatar
  • Сегодня в 10:38
  • Еще
John Smith, это говорит о твоем дурном воспитании или просто о болезни
avatar
  • Сегодня в 10:19
  • Еще
SHTIL, что там сказано в твоем писании про замену более 40 иностранных систем и комплексов на российские?

или ты тоже в теме ни бум-бум?
avatar
  • Сегодня в 10:18
  • Еще
Сергей Петрунин, нет таких государств больше

только мы
avatar
  • Сегодня в 10:16
  • Еще
Lawyer20118, не видел-нет таких данных

не выдумывайте

а у нас это медведев ввел вроде-чтоб мы не развивались.....
сколько можно было дорог, мостов-больниц и школ построить на  эти деньги-а так это только доллару на пользу...

понимаешь?
avatar
  • Сегодня в 10:14
  • Еще
Petr S, ты слышал что сказали наши штурмовики после совещания их с Путиным в Кремле?

выполним любой приказ.....

я б на месте заботкина и американской газетки-ведомости=напрягся.....

у чубайса скоро будет много новых соседей…
avatar
  • Сегодня в 02:50
  • Еще
Сергей Петрунин, ни одна страна в мире не может строить САМА самолеты

только сборка из запчастей со всего мира


мы могем

проблем куча-но движение вперед идет
avatar
  • Сегодня в 02:54
  • Еще
Petr S, насмешил про самолеты незнанием темы

ну вам -НАТОботам- простительно-вы ни в чем не шарите


avatar
  • Сегодня в 02:45
  • Еще
Beach Bunny, уже нахлабучили!

полубояринова который демонстративно свалил с поста после начала СВО арестовали....

чуешь что дальше?
avatar
  • Сегодня в 02:10
  • Еще
Украина лишилась за четыре года спецоперации около 2,4 миллиона своих солдат, только за текущий год потери в рядах ВСУ составили свыше 400 тысяч бойцов.
Об этом пишет Mash.
Такую информацию удалось получить хакерам PalachPro и группировке NoName057, которые взломали базы Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
avatar
  • Сегодня в 01:18
  • Еще
копить это глупо

надо монетизировать
надо инвестировать
надо финансировать 

нашу экономику

а ФНБ -это грабеж нашей экономики…

почему нет ФНБ у других стран?
ответь мне автор
avatar
  • Сегодня в 01:01
  • Еще
tradeformation, урсула фондерляйн это знает)
avatar
  • Сегодня в 00:59
  • Еще
Eridanoy, условных-правильный диагноз....

про проценты-это удел банкиров МВФ да и платить за них трамп проценты равные военным расходам не хочет из бюджета…
avatar
  • Сегодня в 00:52
  • Еще
Россия уже доказала, что способна обеспечивать экономический рост даже в условиях санкционного давления.

Теперь необходимо использовать этот потенциал для нового этапа развития.

Среди ключевых направлений:

создание условий для доступного финансирования экономики;

расширение инвестиционной активности;

использование механизмов прямого финансирования стратегических проектов;

повышение эффективности бюджетных ресурсов;

поддержка отраслей, обеспечивающих технологический и промышленный суверенитет страны.



Особое внимание необходимо уделять тем решениям, которые работают на развитие производства, инфраструктуры и человеческого капитала.


Сегодня стране нужен не набор разрозненных мер, а целостный План экономической Победы, основанный на национальных интересах и стратегических целях развития.


Суверенитет начинается не только с политических решений, но и с экономической модели, способной обеспечивать устойчивый рост и развитие России.
avatar
  • Вчера в 22:55
  • Еще
Alexide, ИИ-так себе источник
avatar
  • Вчера в 22:09
  • Еще
поцоны знали все раньше...


avatar
  • Вчера в 19:21
  • Еще
бог трейдинга, так было-но сша им запретили
avatar
  • Вчера в 18:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн