Комментарии пользователя Всех Выше
Теперь это «два в одном»: не просто учебно-тренировочный самолет, а фактически полноценный легкий истребитель, значительно превосходящий возможности предшественника», – заявили после первого полета Як-130М в Ростехе.
И в качестве приоритетных целей для этого истребителя просматриваются прежде всего беспилотники.
Например, те дальнобойные машины, которыми ВСУ совершают удары по российской гражданской инфраструктуре.
а дальнобой это не фпв… или ты не шаришь?