Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
с логикой капитализма подходить к таким компаниям нельзя


прибыль не главное
главное развитие отрасли для страны

ну а бабло топов конечно перебор...
тут есть на чем работать
avatar
  • 25 марта 2026, 16:20
  • Еще
Aleksandr Meshcheryakov, Цена на дизельное топливо на голландских заправках приближается к €2,70 за литр. Рыбаки, использующие донный трал, в Нидерландах отказываются выходить в море — промысел стал нерентабельным
avatar
  • 25 марта 2026, 16:17
  • Еще
Brassiere, еды завались все толстые ходят и на новых китайцах катаются-парковки все забиты
avatar
  • 25 марта 2026, 16:03
  • Еще
Chinza, у меня родственница в риге платит за двушку 500 евро коммуналки в месяц

50 тыщ рублей карл!
а получает 1600-и это считается много...

я за двушку с ЦО 6300 отдал прошлый меясц 50 кв
avatar
  • 25 марта 2026, 16:02
  • Еще
Aristarh Sergeev, то есть ты хочешь сказать что в наших ядреных бомбах стоят микросхемы из сша?
ты совсем ку-ку?

особенно доставляет удовольствие ваша категоричность

больше нигде

да ты простой олух

avatar
  • 25 марта 2026, 16:00
  • Еще
Иван Мелехов, новая зеландия вроде-а нет австралия
avatar
  • 25 марта 2026, 14:49
  • Еще
Иван Мелехов, бедолаги-их всех лечить надо

avatar
  • 25 марта 2026, 14:42
  • Еще
Иван Мелехов, Более 160 автозаправочных станций по всей Виктории полностью остались без топлива на фоне продолжающегося роста цен. — 7News
avatar
  • 25 марта 2026, 14:37
  • Еще
вот у тебя много денег и чё?

бензина то нет

вывод !

деньги не важно-важно наличие товара....

чистая вода
бенз на заправке
наличие газа в доме-эл-во
отопление
работа
школа
больница
детсад
дороги норм
общественный транспорт
безопасность

итд и тп

и где это все в купе есть?

прально-у нас!
avatar
  • 25 марта 2026, 14:41
  • Еще
ХХХ, целым автобусом(туристы из финки в питере) заперлись в наш магаз и скупили все фанфурики мелкие.....
сделали выручку магазу
сам видел ещё до СВО…
avatar
  • 25 марта 2026, 14:22
  • Еще
Представитель Центрального военного командования Ирана:

“Не называйте свое поражение соглашением, от ваших инвестиций в регионе не останется и следа, и вы не увидите прежних цен на энергоносители и нефть”.
avatar
  • 25 марта 2026, 14:19
  • Еще
ХХХ, да бухают они нормально....
сразу видно наши-но заблудились)
avatar
  • 25 марта 2026, 14:17
  • Еще
интересно сколько там бенз стоит в финке?

и есть ли он вообще?
avatar
  • 25 марта 2026, 14:14
  • Еще
Закрытая граница с Финляндией обогащает Россию

В Финляндии массово закрываются полицейские участки, а население уезжает из восточных регионов страны.

А все потому, что финская граница остается закрытой для российских туристов и целые регионы несут колоссальные убытки.

Но есть и те, кто в итоге выиграл от происходящего – в России, а не в Финляндии.



А вот кто выиграл от этой ситуации, так это российская Карелия.

Многие местные города, такие, например, как Сортавала, очень похожи на финские. Поэтому те путешественники, которые хотят ощутить специфическую атмосферу севера Европы, отправляются в Северное Приладожье.

Российская Карелия переживает туристический бум.

Лишившись возможности легко ездить в Финляндию, россияне активно переключились на отечественные аналоги.

Карелия стала одним из главных бенефициаров этого тренда.

По данным властей республики, в 2025 году турпоток в Карелию по сравнению с 2024-м вырос примерно на 40-49%.

С января по ноябрь 2025 года регион посетило почти 1,4 млн человек. А в первом полугодии 2025 года рост составил почти 50%.

Ныне Карелия стабильно входит в топ-10 туристических направлений России.

На 2026 год власти прогнозируют дальнейший рост до 1,8 млн туристов, а к 2030 году ставят амбициозную цель – три миллиона человек в год.

Средства, которые раньше тратились нашими соотечественниками в Суоми, теперь остаются в России и работают на экономику нашей страны.

avatar
  • 25 марта 2026, 14:11
  • Еще
 Более 160 автозаправочных станций по всей Виктории полностью остались без топлива на фоне продолжающегося роста цен. — 7News
avatar
  • 25 марта 2026, 13:47
  • Еще
тем временем в сша все запасаются бензином
avatar
  • 25 марта 2026, 13:45
  • Еще
Aristarh Sergeev, а у сша чьи стоят?

ты в теме?

avatar
  • 25 марта 2026, 13:42
  • Еще
Beach Bunny, мах у нас есть и пусть

а в сша есть доходности по Трежерис...

Поэтому Трампу надо внимательно следить за доходностями по Трежерис (кстати, весной 2025 года он признавался, что делал это, когда вызвал обвал своими тарифами), особенно по длинным, и попытаться как-то сделать, чтобы они не ушли к 5.5 — 6%.

Потому что такое движение на рынке госбондов, скорее всего, приведет к мощнейшему разгрому на американском фондовом рынке...

ты готов к разгрому?
avatar
  • 25 марта 2026, 02:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн