Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Beach Bunny, ну сша же без последствий применили по японии в свое время…
avatar
  • 17 июня 2026, 02:28
  • Еще
Лар Крафт, это делают чиновники-чубайсята чтоб отвлечь народ от их темных делишек
avatar
  • 17 июня 2026, 01:46
  • Еще
Beach Bunny, 

Отчет о расследовании групп насильников в Великобритании только что был опубликован, и он ужасает:

По меньшей мере 250 тыс. молодых белых девушек подвергались сексуальной эксплуатации, изнасилованиям, торговле людьми и пыткам.

Преступники придерживались последовательной тактики: они заводили дружбу с девушками из уязвимых социальных групп в возрасте от 11 лет, предлагая им подарки, наркотики и алкоголь, а затем подвергали их групповым изнасилованиям, насилию, шантажу, беременности, принудительным обращениям в ислам и торговле людьми.

Британские учреждения, включая полицию, социальные службы, школы, Национальную службу здравоохранения и политиков, не обращали внимания на жертв, отрицая факты, игнорируя сообщения, криминализируя жертв, уничтожая доказательства и отдавая приоритет политкорректности и страху перед обвинениями в «расизме» над защитой детей.

87-95% осужденных преступников в случаях групповой сексуальной эксплуатации детей были мусульманами.
Это были преимущественно пакистанские банды.
Они действовали в 149 районах местных органов власти.
Также были вовлечены группы из Сомали, Ирана, Сирии, Турции и других мусульманских стран.

Преступники действовали в соответствии с клановым кодексом, который рассматривал немусульманских девушек, особенно белых девушек из рабочего класса, как собственность, доступную для сексуального использования.
Девушкам говорили, что они «белый мусор», заслуживающий наказания.
avatar
  • 17 июня 2026, 01:29
  • Еще
Beach Bunny, неграмотный ты как школьник

у него нет таких мощных зарядов

но чтоб от европы осталось одни кротовые норы-вполне достатчно)
avatar
  • 17 июня 2026, 01:30
  • Еще
alexKa, нет-он им мешок карртошки за мерседес будет менять)

бартер-и никаких бус типа евро…
avatar
  • 17 июня 2026, 01:16
  • Еще
Глава ЕЦБ Лагард заявила, что Европа рискует потерять суверенитет в сфере платежей в пользу американских стейблкоинов и зарубежных сетей и призвала развивать свои платежные системы и инструменты
avatar
  • 17 июня 2026, 01:12
  • Еще
Beach Bunny, интересно чем все а англии закончиться?

кто кого?

ставлю на черное
avatar
  • 17 июня 2026, 01:08
  • Еще
голд-укрожджун

ципсошник галимый

Бабка Ванга всем все сказала

в мире будет бардак

только у нас будет еда и порядок

так что в общем и целом сидим на попе ровно!
avatar
  • 17 июня 2026, 01:07
  • Еще
ФРС, по сути, заявила, что роль доллара в глобальных финансах завершена.

Быстрое развитие цифровых платежных систем берет верх.

Стейблкоин вступает в игру
avatar
  • 17 июня 2026, 01:08
  • Еще
Андрей Борноволоков, им нужна волатильность....

а мне Газпром по 100!
avatar
  • 16 июня 2026, 17:32
  • Еще
Огурцы 900, 
avatar
  • 15 июня 2026, 11:47
  • Еще
Огурцы 900, огурцы на рынке 90-- ты мирдверьмяч
avatar
  • 15 июня 2026, 01:12
  • Еще
Премьер Пакистана Шахбаз Шариф заявляет, что соглашение между США и Ираном достигнуто, и официальная церемония подписания состоится в пятницу в Швейцарии.

до 19 июня надо еще дожить…
avatar
  • 15 июня 2026, 01:12
  • Еще
John Smith, ты обычный ципсошник

но не сильно умный и поэтому это ты идёшь по известному адресу
avatar
  • 15 июня 2026, 00:39
  • Еще
Немного о планах, или, более точно, влажных фантазиях нациста Нетаньяху:
— Что сейчас читаете?
— Называется «Евреи против Рима».
Но тогда мы проиграли.
А на этот раз должны выиграть.
И он же неоднократно сообщал во время своих публичных выступлений, что " Соединенные Штаты – это новый Рим"
Интересно, Трамп в курсе?)))

кто понимает-тут куча смысла…
avatar
  • 14 июня 2026, 23:54
  • Еще
системе фрс и их цб по всему миру осталось немного...

проценты платить-иж чего удумали!

сами напечатаем сами освоим…
avatar
  • 14 июня 2026, 23:52
  • Еще
Алекс Убилава, просто в стакане продавцов не будет…

одни покупатели....

и фьючерсы уже не отражают ценовую динамику реальную…
avatar
  • 14 июня 2026, 23:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн