Отчет о расследовании групп насильников в Великобритании только что был опубликован, и он ужасает:
По меньшей мере 250 тыс. молодых белых девушек подвергались сексуальной эксплуатации, изнасилованиям, торговле людьми и пыткам.
Преступники придерживались последовательной тактики: они заводили дружбу с девушками из уязвимых социальных групп в возрасте от 11 лет, предлагая им подарки, наркотики и алкоголь, а затем подвергали их групповым изнасилованиям, насилию, шантажу, беременности, принудительным обращениям в ислам и торговле людьми.
Британские учреждения, включая полицию, социальные службы, школы, Национальную службу здравоохранения и политиков, не обращали внимания на жертв, отрицая факты, игнорируя сообщения, криминализируя жертв, уничтожая доказательства и отдавая приоритет политкорректности и страху перед обвинениями в «расизме» над защитой детей.
87-95% осужденных преступников в случаях групповой сексуальной эксплуатации детей были мусульманами.
Это были преимущественно пакистанские банды.
Они действовали в 149 районах местных органов власти.
Также были вовлечены группы из Сомали, Ирана, Сирии, Турции и других мусульманских стран.
Преступники действовали в соответствии с клановым кодексом, который рассматривал немусульманских девушек, особенно белых девушек из рабочего класса, как собственность, доступную для сексуального использования.
Девушкам говорили, что они «белый мусор», заслуживающий наказания.
Глава ЕЦБ Лагард заявила, что Европа рискует потерять суверенитет в сфере платежей в пользу американских стейблкоинов и зарубежных сетей и призвала развивать свои платежные системы и инструменты
Премьер Пакистана Шахбаз Шариф заявляет, что соглашение между США и Ираном достигнуто, и официальная церемония подписания состоится в пятницу в Швейцарии.
Немного о планах, или, более точно, влажных фантазиях нациста Нетаньяху:
— Что сейчас читаете?
— Называется «Евреи против Рима».
Но тогда мы проиграли.
А на этот раз должны выиграть.
И он же неоднократно сообщал во время своих публичных выступлений, что " Соединенные Штаты – это новый Рим"
Интересно, Трамп в курсе?)))
Отчет о расследовании групп насильников в Великобритании только что был опубликован, и он ужасает:
Это были преимущественно пакистанские банды.
Они действовали в 149 районах местных органов власти.
Также были вовлечены группы из Сомали, Ирана, Сирии, Турции и других мусульманских стран.
Девушкам говорили, что они «белый мусор», заслуживающий наказания.
у него нет таких мощных зарядов
но чтоб от европы осталось одни кротовые норы-вполне достатчно)
бартер-и никаких бус типа евро…
кто кого?
ставлю на черное
ципсошник галимый
Бабка Ванга всем все сказала
в мире будет бардак
только у нас будет еда и порядок
так что в общем и целом сидим на попе ровно!
Быстрое развитие цифровых платежных систем берет верх.
Стейблкоин
а мне Газпром по 100!
до 19 июня надо еще дожить…
но не сильно умный и поэтому это ты идёшь по известному адресу
— Что сейчас читаете?
— Называется «Евреи против Рима».
Но тогда мы проиграли.
А на этот раз должны выиграть.
И он же неоднократно сообщал во время своих публичных выступлений, что " Соединенные Штаты – это новый Рим"
Интересно, Трамп в курсе?)))
кто понимает-тут куча смысла…
проценты платить-иж чего удумали!
сами напечатаем сами освоим…
одни покупатели....
и фьючерсы уже не отражают ценовую динамику реальную…