трампу корячится обвал фондового рынка....
сама экономика сша давно в.опе....
ждемс…
на этом фоне танкер и мадуро-отвлечение внимания…
через месяц никто не вспомнит...
все будут бегать с зелеными бумажками и рыдать)
Комментарии пользователя Всех Выше
дИвуара и Габона.