Нет общих ошибок, есть только индивидуальные! Например:
— Ошибка №1. Бездумно пополнять счет ПДС в начале года или ежемесячно, не выбирая лучшую доходность в других инструментах (вклады, облигации и т.п.). А высокий пока инвест. доход на ПДС, скорее всего, замануха, как в свое время в ОПС;
— Ошибка №2. Снимать деньги слишком рано — лучшая стратегия для всех, кому есть 55/60 лет (около 50 млн чел.), что 2025-й и показал. Аж госдеды возмутились ...;
— Ошибка №3. Рассчитывать на налоговый вычет по ПДС, забыв, что он с ИИС — общий (400 тр)
Владимир, Страна Милошевича поставляет оружие Украине. Страна Хусейна разместила несколько военных баз США. Страна Каддафи поставляет нефть и газ в США и ЕС. Страна Мадуро перестала поставлять нефть в Россию и отправляет ее в США…
Чтобы все запретить, много ума в МГУ учиться не надо, достаточно детского сада!
Только потом историки друг у друга спрашивают: «А откуда берутся революции?».
Да вот она, рождается на ваших глазах («когда верхи не могут, а низы не хотят»)…
Или современный вариант — «всем на всех пох...»!