В 1991-м все вклады в СССР (где законы соблюдались лучше, чем сейчас) навечно заморозили, отдав «копейки». Кто мешает повторить?
В феврале 2022 г. тоже все думали, что на Западе ничего не заморозят…
Это в какой стране считают, что это главный миф и пропаганда в России?
Никогда о таком не слышал и мне, например, на этот «миф» нас рать, хотя 63 года прожил в СССР/России, никуда не выезжал и не хотел!
439 776 ₽ (270 мес.) — это в каком НПФ и для какого пола и возраста?
У разных НПФ, пола и возрастов разные макс. суммы. Например, в 2026 году для 55/60 лет:
— мужчины: в ВТБ — 411+ тр., в Сбере — 460+ тр;
— женщины: в ВТБ — 591+ тр и т.д.