В ГД большое бабло зарабатывают и куча льгот (халявные квартира, машина, поездки, связь и т.д.)! А для этого нужно что-то делать (работу показывать). Вот и строчат законы ...
Главный лозунг для народа за два века не изменился: «в России от дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение»
(П. А. Вяземский. «Старая записная книжка», 1813-1855 гг.)







