Комментарии пользователя Игорь ПМ

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Михаил Сельков, Потому что команды не было и госдедов с госбабками шантажируют их детьми и собственностью на Западе!
avatar
  • Сегодня в 19:21
  • Еще
Михаил Сельков, А почему тогда американцы ушли из Вьетнама, Ирака и быстро свернули войну с Ираном?
avatar
  • Сегодня в 09:18
  • Еще
В 1991-м все вклады в СССР (где законы соблюдались лучше, чем сейчас) навечно заморозили, отдав «копейки». Кто мешает повторить?
В феврале 2022 г. тоже все думали, что на Западе ничего не заморозят…
avatar
  • Вчера в 20:29
  • Еще
Ваше Императорское Величество, Это можно узнать только на форумах или в НПФ
avatar
  • Вчера в 17:22
  • Еще
Это в какой стране считают, что это главный миф и пропаганда в России? 
Никогда о таком не слышал и мне, например, на этот «миф» нас рать, хотя 63 года прожил в СССР/России, никуда не выезжал и не хотел!
avatar
  • Вчера в 14:41
  • Еще
Деды умеют не только ртом пер деть! 
avatar
  • Вчера в 14:16
  • Еще
Sargan, Работать никто и никогда не хотел, не хочет и не будет хотеть! Все в мире любят свободу (делать что хочет, а не надо)!


avatar
  • Вчера в 13:48
  • Еще
Поднимите зарплату «рабочим» и все наладится…
avatar
  • Вчера в 09:07
  • Еще
mar, $100 млн за посмотреть? Дорогой фейерверк! 
А говорят, что у них денег нет…
avatar
  • 23 июня 2026, 21:02
  • Еще
439 776 ₽ (270 мес.) — это в каком НПФ и для какого пола и возраста?
У разных НПФ, пола и возрастов разные макс. суммы. Например, в 2026 году для 55/60 лет:
— мужчины: в ВТБ — 411+ тр., в Сбере — 460+ тр;
— женщины: в ВТБ — 591+ тр и т.д.
avatar
  • 23 июня 2026, 20:58
  • Еще
Сколько комплексов уже закуплено нефтянниками? 
avatar
  • 23 июня 2026, 20:41
  • Еще
У него свое мнение есть или ему уже нужна внешняя мотивация, чтобы проявились остаточные умения комментировать чужое мнение?
avatar
  • 23 июня 2026, 19:52
  • Еще
Дэн, Говорил — это просто слова (звуковые волны), которые (как считают психологи) придуманы для лжи. Но он и наобещал много! Самое крутое:

avatar
  • 23 июня 2026, 18:57
  • Еще
Основной электорат деда Зю — пенсы. А у большинства пенсов в регионах вкладов и компьютеров нет и те, кто их имеет — «буржуи недорезанные»…
avatar
  • 23 июня 2026, 14:17
  • Еще
Инвертор, Можно еще стать льготником. Так у знакомой дочь оформлена под опеку. Поступила с 160 баллами по трем ЕГЭ в пед. СПб. Учеба и проживание — бесплатно
avatar
  • 23 июня 2026, 12:54
  • Еще
НДФЛка, В том-то и дело, что пока головы и программы в налоговой и у брокеров это не учитывают и надо подавать знакомую им декларацию …
avatar
  • 23 июня 2026, 12:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн