Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
мудрый инвестор, на первой транс сидит, на второй бык жуёт. Кому из них 18 лет?
avatar
  • 08 мая 2026, 21:55
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., газета туфта.ВЫ релиз Минфина смотрите.

Исполнение федерального бюджета за январь-апрель 2026 год

(предварительные данные)

млрд рублей

 

янв-апр

2026*

янв-апр

2025

%, г/г

утверждено законом

№ 426-ФЗ от 28.11.2025

ДОХОДЫ

11 721

12 279

-4,5%

40 283

НЕФТЕГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ, в т.ч.:

2 298

3 727

-38,3%

8 919

  базовые нефтегазовые доходы

2 847

3 424

-16,8%

8 957

НЕНЕФТЕГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ, в т.ч.:

9 423

8 552

+10,2%

31 365

  НДС (производство и импорт)

5 313

4 419

+20,2%

17 519

РАСХОДЫ

17 598

15 210

+15,7%

44 070

  государственные закупки

5 720

4 045

+41,4%

10 279

ДЕФИЦИТ

      ВВП

-5 877

-2,5%

-2 931

-1,4%

-2 946

-3 786

-1,6%

avatar
  • 08 мая 2026, 15:31
  • Еще
Откуда у Вас такие цифры 2 трлн?
Дефицит федерального бюджета России в январе-апреле 2026 года составил 5,87 трлн руб., или 2,5% ВВП. Это на 2,946 трлн руб. выше аналогичного периода прошлого года, сообщила пресс-служба Минфина.
avatar
  • 08 мая 2026, 14:54
  • Еще
«Но, главное, наконец нефтяники получат обновленный ВЕРТОЛЕТ»- и что это даёт в «глобальном» плане?
avatar
  • 08 мая 2026, 14:25
  • Еще
NargunTC, «А как же столицы двух субъектов РФ?»- это Вы про что?
avatar
  • 07 мая 2026, 19:21
  • Еще
Олег Колечкин, сегодня в Телеге а-ля «слив» прошёл, к чему готовятся некоторые наши чиновники. Не удивлюсь, что многие  Телеграм каналы опубликуют это.
avatar
  • 07 мая 2026, 19:19
  • Еще
LSV, ну Ушаков  сказал уже открытым текстом -Украина делает один шаг и мы останавливаемся. Как я понимаю один шаг, это вывод Украины своих войск с Донбасса.
avatar
  • 07 мая 2026, 19:12
  • Еще
BobbyKotick, сегодня в Телеге а-ля «слив» прошёл, к чему готовятся некоторые наши чиновники. Не удивлюсь, что многие  Телеграм каналы опубликуют это.
avatar
  • 07 мая 2026, 19:07
  • Еще
Ашот Анваров, открыть трудно что ли?
avatar
  • 07 мая 2026, 18:20
  • Еще
Завод Инкаб, «Для этого нет предпосылок:»- как нет? Вы изготавливаете критически важную продукцию. Которая применяют в частности все силовые структуры. Дальше продолжать или сами продолжите? ИМХО «Ростех» будет рад ещё одному заводику у себя.(((
avatar
  • 07 мая 2026, 18:20
  • Еще
Не боитесь, что Вас национализируют под предлогом например — стратегического предприятия?
avatar
  • 07 мая 2026, 16:53
  • Еще
Прохор Дьяков, сравнили хер с пальцем. Сравнили государственные бумаги и бумаги не понятной конторы.))
Когда Вас человек в полицейской форме Вас останавливает и просит показать свои документы, Вы что  их сразу показываете? И не просите полицейского показать свои документы?
avatar
  • 07 мая 2026, 14:05
  • Еще
Прохор Дьяков, " Есть официальные публикации в профильных СМИ"- покажите, где написано, что они заключили контракт на поставку или хотя бы на производство оборудования?
avatar
  • 07 мая 2026, 14:02
  • Еще
Прохор Дьяков, «В реальном бизнесе есть понятие коммерческой тайны и т.н NDA.»- какая коммерческая тайна?)))
avatar
  • 07 мая 2026, 14:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн