RiskTrader, мне наш рок не нравились в то время, по причине того, что они косплеили и в музыке и в имидже западные группы.У тех же " с The Cure. многие «слизали» и музыку и имидж.
Мне больше западный тяжёлый рок заходил.Accept,Helloween,Motorhead ,Mаnowar и т.д.




