Олег Ков, так сто миллионов человек живут только благодаря этой системе. Сломается система, и все замёрзнут, или сдохнут от голода. Останутся только десять миллионов обслуживающих трубу. Сто лет назад, людям тоже не нравилась система. Они её сломали. Потом была гражданская война.
Отсюда простой вывод. Делай сам. Нет смысла ругать государство. Всё надо делать самому. Делать конкуренцию. А почему нет? Потому что все либералы хотят украсть. Вывести деньги в Дубай. И не хотят вкладывать в Россию. Зачем строить в Подмосковье, если можно купить в Эмиратах.

