Gypsy,
это селл-сайд, какой рынок!
Комментарии пользователя Дмитрий Овчинников
Слева направо: Вячеслав Арбузов, Михаил Шардин, Игорь Чечет, Тимур Реджепов, Эмиль КазакбаевОдни и те же лица на сцене всех мероприятий для трейдеров, пожалуй кроме Чечета. Прям кочующий цирк какой-то ;)
ваш брокер принимает в ГО иные активы, кроме денег?принимает
Или расчет просадки от начального капитала, напримерили по закрытым сделкам, без учета нереализованной прибыли, с пересиживанием.
Но без drawdown manager опасно работать с плечом.и без фильтра пилы.
Потому что коренная причина впрокладке между сидением и монитором в чём-то другом...Эти мудаки, другого слова нет, испортили минутные данные до ноября 24 года, удалив столбец тиковый объем и проставив потом туда единички. Соответственно все тики в такой минутной свече это 1 тик.
У меня была высокая зарплата, уважение коллег, классная командаЗато теперь есть неуважение на СЛ ;)