Блог им. EdvardGrey

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.

 Доброе утро! Рубль с 73 за среду переместился почти на 74 точнее (₽73,81), но индексам не помогло: РТС(-1,79%); ММВБ(-0,73%), вместе с американским S&P(-0,74%).
 Но слабовато дела шли отнюдь не у всех, если золото тоже двигалось вниз(-1,2%), то нефть, к примеру, строго вверх (+2 +3%).
 Криптовалюта это вообще марсианская тема:
  Азия. Четверг.


 Индексы Азии ( не все) также обновили максимальные значения: Nikkei; Kospi. В стороне не остался ежедневно растущий Micron ( обновление максимума).
 С миру по нитке:
 
Азия. Четверг.

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.
Азия. Четверг.


 На торговых площадках Азии на 5:48 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,37%);
 Hang Seng 🇭🇰(-1,38%);
 Kospi 🇰🇷(-1,50%);
 Nikkei 🇯🇵(-1,93%);
 Фьючерс S&P(-0,41%);
 Brent $96,62; WTI $94,91;
 Gold $4'490;
 Азия. Четверг.


  
 Всем хорошего дня!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К
46 комментариев
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита!!!
avatar
pessimist. Доброе утро! Летнее и прекрасное!  
avatar
EdvardGrey, что меня особенно радует, то это последняя рабочая неделя перед трехнедельным бездельем. Подогнал график отсутствия на работе к отпуску :)
avatar
pessimist. Вот это супер! Немного осталось! 
avatar
Доброе утро.Удачного дня!
avatar
xron69. С добрым утром Николай!  
avatar
Утро доброе!



Благополучия и удачных сделок!
avatar
Juris Tarvids. Доброе утро Juris! Отличного дня   приятного аппетита!  
avatar
А сегодня у нас — четверг. 



Хорошего Рыбного Дня! 

avatar
Juris Tarvids. Ах да четверг!!! Ну тогда святое дело! Приятного аппетита ещё раз и теперь для всех и каждого!
avatar
Juris Tarvids, Рыбный так рыбный... *заодно и позавтракаем ). . 

avatar
Wallstep. Доброе утро! Приятного аппетита! Хороший завтрак! 
avatar
Доброго времени суток! О, да рыбный день четверг! На обед съесть уху!
avatar
Евгений. С добрым утром! Да у нас традиция, в четверг рыбный день!
avatar
Про 250$ смешно. У них была купюра 1000$ для банковских операций. Так пусть выпустят для всех
Попов Андрей. Доброе утро! Так Трамп же! Чудачит и чудачит постоянно. 
avatar
EdvardGrey, чудак на буквы «М».. . 
avatar
Wallstep. И этот как минимум!!!
avatar
EdvardGrey, иранские власти уже не считают его чудаком. Особенно те, что к Аллаху отправились
Попов Андрей. 
avatar
Доброе утра!!! ! 
Александр Москвин. Доброе утро Александр! Отличного дня  
avatar
EdvardGrey, Здравствуйте Андрей ! 
Александр Москвин.  
avatar
Доброе утро
avatar
master1. Доброе утро!
avatar
 Где-то бывает и так..........
 

avatar
Начало торгов. 
 





avatar
бог трейдинга. Добрый день!   
avatar
всем привет!!! нстрения и профита! 





avatar
Gella, Привет, так и есть
Александр Москвин, мы такие)))
avatar
Gella. Привет!!! Тяжела жизнь у Матвея Ильича!
avatar
EdvardGrey, то есть??? взял и напился....
avatar
Gella. Как бы да.
avatar
EdvardGrey, так он облегчил себе жизнь 
avatar
Gella, Привет!   Вот это — по нашему!   А то: прапоры, прапоры... 
avatar
Juris Tarvids.    
avatar
Juris Tarvids, привет!
ну жены точно лучше прапоров 
avatar
Gella, Ну ты сравнила....     Жена же не всегда тупит.   К тому же, и машинкой стиральной умеет пльзоваться!  Да и покушать завсегда приготовит! 
avatar
Juris Tarvids, ну ты сча договоришся 
Жена никогда не тупит 
avatar
Gella,  

Celebrity gif. Chris Evans throws his head back in hysterical laughter.
avatar
Juris Tarvids, сам понял шо глупость сморозил 
avatar
Айфоны без 5г и Макса нам и даром не сдались…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн