Немного не в тему, но хочу поделиться. Устанавливать Макс пока повода не было, но как только пошел разговор что смс с госуслуг будут приходить туда, я к госуслугам привязал гугл аундификатор и теперь при авторизации нужно ввести код от туда и не ждать смс)
Ох, а мы думали что то серьезно, утром ждал пост от тебя, а ниче не было. За то сколько сегодня новостей в особенности в ЮЖНОЙ ОМЕРИКЕ, ты бы знал заяц. Мы тут все с утра прикурили)))