Комментарии пользователя Boris Lobachev

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Немного не в тему, но хочу поделиться. Устанавливать Макс пока повода не было, но как только пошел разговор что смс с госуслуг будут приходить туда, я к госуслугам привязал гугл аундификатор и теперь при авторизации нужно ввести код от туда и не ждать смс)
avatar
  • 08 января 2026, 16:03
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., пасиба!
avatar
  • 07 января 2026, 22:43
  • Еще
жесть, это какие то немыслимые доходы!!!
avatar
  • 07 января 2026, 22:03
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., старайся старайся))) 
avatar
  • 07 января 2026, 18:09
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., какая вы молодец))
avatar
  • 07 января 2026, 16:03
  • Еще
C Рождеством)))) а где пост по рынку?)))
avatar
  • 06 января 2026, 23:54
  • Еще
Kuh, Чудес)))))
avatar
  • 05 января 2026, 10:54
  • Еще
Не ну это произвол, жесть че творится, у нас все хорошо
avatar
  • 04 января 2026, 18:36
  • Еще
Ох, а мы думали что то серьезно, утром ждал пост от тебя, а ниче не было. За то сколько сегодня новостей в особенности в ЮЖНОЙ ОМЕРИКЕ, ты бы знал заяц. Мы тут все с утра прикурили)))
avatar
  • 03 января 2026, 16:45
  • Еще
10-Q, Да я готов, и акции и ОФЗ есть и золото, и даже крипта)))
avatar
  • 02 января 2026, 11:48
  • Еще
GYD, номер счета)
avatar
  • 01 января 2026, 22:14
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., а вы его с новым годом поздравили?
avatar
  • 01 января 2026, 10:53
  • Еще
businessangel, а золото хотя бы расти будет?)
avatar
  • 01 января 2026, 01:20
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., какие люди, а вы ии используйте?
avatar
  • 31 декабря 2025, 23:57
  • Еще
Заяц молодец, я правильно понимаю это все частично благодаря ВДО?)
avatar
  • 31 декабря 2025, 11:13
  • Еще
Сиделец, Вот это такой Рок-н-ролл будет, мы тогда так прикурим
avatar
  • 31 декабря 2025, 10:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн