Оля «Hare»… (заяц)..., От судьбы не убежишь как говориться))) надо было по поводу гражданке написать)) а ведь реально понятно как она будет происходить))
Это на публику сказано или так реально доложили??? На публику еще понятно, сохранять спокойствие, демонстрация контроля ситуации и тд, но если так доложили то… это ньюансовая ситуация…