Big Ben, это вас память подводит. 24.02.2022 негатив был сильнее. И во время мобилизации настроения были еще хуже.
Поверьте, пока люди считают дивдоходность — это не паника. Паника — это когда всем и каждому ясно, что дивидендов больше никогда не будет и все компании в России обанкротятся.
Я такое настроение помню.

