Ответы на комментарии пользователя Big Ben

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Big Ben, сперва на 3150-3180 отсюда, потом вниз в район 1800
avatar
  • Вчера в 20:58
  • Еще
Big Ben, да мы и в 2024-2025 падали примерно также как сейчас. Только один скачек вверх был на внутренних «новостях»: сохранение ставки 21% в декабре 2024-го. А все остальные скачки вверх были на «заявлениях Трампа о мире», да еще перед встречей на Аляске.
avatar
  • Вчера в 20:59
  • Еще
Big Ben, если мы перелоим СВОшнй шпиль — я хз это война наверное будет, а что то попахивает этим
avatar
  • Вчера в 19:30
  • Еще
Big Ben,  тут вопрос,  мы не знаем, где дно, а кукл очень даже знает. В случае большого шухера, и по 1500, слить, это и то будет очень выгодно. Хотя по DAX-30, вроде никаких предпосылок к нему нет. Но опять таким может мы чего-то не знаем. 
avatar
  • Вчера в 19:26
  • Еще
Big Ben, вот и огонь, переложусь под доходность выше )
avatar
  • Вчера в 19:15
  • Еще

Big Ben, так может дна не будет? я вот покупал доллар по 55 но не удержал, т.к он постоянно проверял крепость позиции. тут так же будет, не угадаешь.

 

Big Ben, 
 Обман и так наличествовал последние пару лет.
Это игнорирование рынком реального положения в экономике.
Последние месяцы происходила перекладка на приемлемых уровнях на «хомяков», которые позже сдадут накупленное вблизи очередного дна, перед сменой тренда.
avatar
  • Вчера в 05:57
  • Еще
Big Ben, тут вы правы, но только положительные новости. А откуда их взять? Ведь Анкоридж был давно и его дух выветривается
avatar
  • Вчера в 04:07
  • Еще
Big Ben, лонгистов уже накуканили, да. А у шортил запас хороший их накуканить изменением цены тяжеловато будет. Разве что завтра мир дружба жвачка, но по движению сейчас больше на февраль 22 похоже, а не декабрь 21
avatar
  • 22 июня 2026, 23:04
  • Еще

Big Ben, себя не перехитрите. в бакс по 55 тоже никто не верил в 22ом, пытались откупать раньше и полегли..

вынос вверх сегодня был, как по учебнику. дальше бездна

avatar
  • 22 июня 2026, 22:46
  • Еще
Big Ben, депозитчики и на 1000 не полезут, единицы разве что (самые умные)
avatar
  • 22 июня 2026, 21:51
  • Еще
Big Ben, про 3к это вы загнули батенька, тут бы до 2600 силенок хватило.
рынок-то идет туда где больше денег.
ps/Trends never turn on a dime. Reversals build slowly.
avatar
  • 22 июня 2026, 21:50
  • Еще
Big Ben, вы уже из будущего пишете? в каком году хоть это случится?)
avatar
  • 22 июня 2026, 20:59
  • Еще
Big Ben, даже намеков на завершение нет. И в ближайшие годы не будет.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:39
  • Еще
Big Ben, все верно, это просто берем разбег перед хорошей ракетой.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:21
  • Еще
Big Ben, да праздник фсё наверно!
avatar
  • 22 июня 2026, 14:10
  • Еще
Все уже забыли что на следующий год после начала СВО рынок вырос на 80%. А сейчас видите ли «все плохо» «потому что потому». Закончат отжимать акции у паникеров и пойдет рост. Ничего нового не происходит.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:01
  • Еще
Big Ben, посмотри мою доходность, 24 месяца портфель зелёный
avatar
  • 21 июня 2026, 04:48
  • Еще
Big Ben, не лорнирую его
avatar
  • 20 июня 2026, 15:09
  • Еще
Big Ben, ну спасибо! 
avatar
  • 20 июня 2026, 01:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн