Ответы на комментарии пользователя Big Ben
Big Ben, так может дна не будет? я вот покупал доллар по 55 но не удержал, т.к он постоянно проверял крепость позиции. тут так же будет, не угадаешь.
Big Ben, себя не перехитрите. в бакс по 55 тоже никто не верил в 22ом, пытались откупать раньше и полегли..
вынос вверх сегодня был, как по учебнику. дальше бездна