Холодильное оборудование, а Вы на глубину падения 2008 посмотрите. Да, часть этого падения отыграли в марте-июне 2009. Но только часть. Максимумы первой половины 2008 года превзошли только в начале 2015 года.
Если мне инвестиционно что-то было надо по такой цене я это купил. Теперь я сижу с этим и жду дивов или байбека. А остального мне еще не надо по текущей цене… Оно дорого — не лучше безрисковой ставки… Когда будет лучше на необходимую премию — я куплю. Ну или надо девальвацию рубля.
Оля «Hare»… (заяц)..., не обонкротятся точно производители удобрений если заводы не накроют, из отрасли наверное лучше всех дела у Еврохима по причине отсутствия долгов, неплохо дела и уралхима группы, ну ясен пень тоаз у них работает на 50% пока порт Тамань не запустят, но у группы уралхим долгов вагон, потихоньку гасят, ФосАгро, Акрон по ним не скажу точно, но думаю у Акрона получше
Людвиг ван Биткоин, с другой стороны… есть и хорошие новости… согласно изученным отчетам, я думаю что: Самолет, АПРИ, Лизинги, РЖД и металлурги, в ЭТОМ ГОДУ НЕ ОБАНКРОТЯТСЯ… (пойду мяты заварю)....
Людвиг ван Биткоин, простите)) не удержалась!!)) просто автор БРЕД ГОРОДИТ!!! ИНДЕКС ММВБ хорошо если удержится на 900-500 по ММВБ!!! это будет СЛАВА БОГУ!!! Молиться надо будет!!! это моё личное мнение и беспрекословное!!! ультимативное так сказать… Моё мнение основано на изученных бухгалтерских отчетах!!! отчеты кошмарные!!! не отчеты в массе своей а «АД ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ!!! (»или мёртвых живцов страшнее звучит?!)......