Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Аноним Кукарача, захочешь создать профсоюз на своем предприятии или отстаивать свои права как работника — Алиса тебя сдаст и посодит
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:59
  • Еще
Нужен бакс по 300
И фсё жилье опять станет недорогим — в баксах
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:23
  • Еще
Miklushov Nikita, что тут непонимать то, ВСЕ монеты будут переходить на новые протоколы. Google планирует внедрить/запустить постквантовое шифрование в браузер и все сервисы к 2029 году, так что время еще есть.
Все в курсе проблемы и в том что ускорилось получение устойчивых систем вычислений с большим количеством кубитов, поэтому ускорили внедрение новых алгоритмов шифрования, которые УЖЕ есть.
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:18
  • Еще
Андрей Свечков, главное сказать, что кормить будет, когда изобретение покажут
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:18
  • Еще
autotrade, ну почему же, если технология хорошая, то внимательно выслушают, все тщательно запишут, 

ииии
иии
ии
и
потом отвезут в надежное место, чтобы вы не убежали.
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:16
  • Еще
Щичас Насяльника мы фсё изабритём ка.
Давай Хатаббыся помогайка на:
— «Трах тибидох тибидох новая технология появляйся аднако мало мало»!
Нам бы денех еще Хотабыся:
— «Трах тибидох тибидох, появляйся денех, хрен знает скока лион»

avatar
  • 08 апреля 2026, 17:30
  • Еще
Zvr, генерал диванных войcк?
avatar
  • 08 апреля 2026, 16:17
  • Еще
Вот звери, что ж делают то, опять значится цены на бенз неожиданно улетят в коцмас.
avatar
  • 08 апреля 2026, 16:15
  • Еще
Так то правильно, это как раз необходимо для энергоснабжения двух имеющихся российских лунных баз.
И время выбрано подходящее, к тому времени либо ишак помрет, либо падишах.
avatar
  • 08 апреля 2026, 16:13
  • Еще
pupsik21, а по другому и не получится, недвижимость у коррупционеров дорохая, кто такую купит, только новый начинающий еще глупый коррупционер. Так что можно будет бесконечно их катать на этой карусели.
avatar
  • 08 апреля 2026, 16:11
  • Еще
Ой пля ну перейдут на новый протокол и фсё, все перейдут на новый форк
avatar
  • 08 апреля 2026, 16:04
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, вот так вот и работает, мозги включите и поймете как.
У меня кстати даже на том же Смарте с Symbyan оффлайн карты работали с навигацией с точностью ±50-100м  — не супер но пользоваться можно было
---
Symbyan — это как раз одна из первых операционок для смартфонов с кнопками. У меня щах есть новенький китайский смарт на Android и с кнопками.
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:59
  • Еще
Нахрена если в телепоне есть оффлайн карты.
И я больше скажу даже навигация работает БЕЗ GPS, тока точность проседает до ±50м.
Походу этот детутап сломался, принесите нового.
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:13
  • Еще
Михаил Шардин, просто денег очень хочется 
avatar
  • 07 апреля 2026, 14:47
  • Еще
Ты сам то хоть раз сдавал такую декларацию, как написал ?
Запости сюда скрины, критичную инфу естественно нужно замазать.
Мы так посмотрим как ты декларировал, по каким налоговым кодам и прочее.
А без этого скринов, все это ЛЮТЫЙ бред человека который никогда не подавал декларацию
avatar
  • 07 апреля 2026, 14:46
  • Еще
Ну вот и славненько, продолжаем ждать бакс по 300
avatar
  • 06 апреля 2026, 03:08
  • Еще
Максим Ганжа, вы чито либераст, у нас же все хорошо и инфляция низкая, ЦБ вон на кждом заседании ставку снижает
avatar
  • 06 апреля 2026, 01:26
  • Еще
Руслан Русланов, нет, просто казнить всех владельцев ипфонов.
avatar
  • 06 апреля 2026, 01:02
  • Еще
Маркиз Лафайет, при чем тут Бинансе, регистрировать надо белорусские счета в налоговой, белорусы все равно о них сообщат.
avatar
  • 06 апреля 2026, 00:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн