Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий-Димас Ермаков, чем вас трейдинг то не устраивает ?
Кто вам виноват то если вы торгуете как лудоманы ?
Силаев вон слепил системку из того что было(у него там просто машки и рубит капусту потихоньку) и кто вам мешает делать тоже самое?
---
Или возьмите последние 4 стратегии у китайца Вана — из АлгоСтарта 
проверьте все и вперед.
Там у него все немного не-инженерно в смысле реализации идеи в математике, но лучше чем НИЧЕГО!
avatar
  • 10 января 2026, 01:26
  • Еще
RossBarcley, бак там стандартного размера 60литров
avatar
  • 10 января 2026, 00:16
  • Еще
Natalia St*****a, надо использовать кинжал с песком времени, что бы:
«Make Persian Great Again !»
avatar
  • 09 января 2026, 23:26
  • Еще
Лучший подарок конечно же Миёд!
Это дебил даже сразу поймет!
Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо!
Ну а тем более полный горшок!
avatar
  • 09 января 2026, 22:45
  • Еще
__rtx, ядерную бомбу немцы сделали но не до конца, все остальные у ни спидили.
avatar
  • 09 января 2026, 22:37
  • Еще
И где наши Посейдоны ? 
Почему не запустили для охраны танкеров?
avatar
  • 09 января 2026, 19:08
  • Еще
Koshchei, понятно двоечник!
avatar
  • 09 января 2026, 19:06
  • Еще
RossBarcley, 1000км это курам на смех, в Европе автогонщик проехал 2800км на одном баке Skoda Superd БЕЗ дозаправок.
rg.ru/2025/10/22/skoda-superb-s-dizelnym-motorom-proshla-2800-km-na-odnom-bake.html
avatar
  • 09 января 2026, 19:00
  • Еще
В России будет сплошная гойда и традиционные ценнности, так что нам эти все придумки колдунов-учоных ни к чему.
avatar
  • 09 января 2026, 18:54
  • Еще
Koshchei, у тя в школе был двояк по арифметике?
Даже от Москвы до НьюЙорка со скоростью 10max лететь около 50минут.
avatar
  • 09 января 2026, 10:26
  • Еще
А заряжаться чем они будут ?
Святым духом ?

avatar
  • 08 января 2026, 21:47
  • Еще
Это чё за друзья такие, которые при первой возможности пытаются накуканить?
avatar
  • 08 января 2026, 17:46
  • Еще
Что значит честный ЕБС? Что енто за чушь?
Бесплатно если ты используешь бумаги под ГО в течении дня, а вот если переносишь на следующий день, тогда берется коммиссия.
avatar
  • 08 января 2026, 15:35
  • Еще
Может проще оформить совместное владение счетом или что-то типа такого ?
Чтобы не нужно было наследовать
avatar
  • 08 января 2026, 15:27
  • Еще
Это все хитрая многоходовочка.
avatar
  • 07 января 2026, 18:30
  • Еще
Петя Камушкин, специально для вас выпускается «вечный» аутомобиль Уаз-Буханка!
avatar
  • 07 января 2026, 18:00
  • Еще
александр, так это чё англичане рулили Ираном последние 20лет ?
Вот жеж сцуки, развалили все что было когда то у персов.
avatar
  • 06 января 2026, 22:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн