Дмитрий-Димас Ермаков, чем вас трейдинг то не устраивает ?
Кто вам виноват то если вы торгуете как лудоманы ?
Силаев вон слепил системку из того что было(у него там просто машки и рубит капусту потихоньку) и кто вам мешает делать тоже самое?
---
Или возьмите последние 4 стратегии у китайца Вана — из АлгоСтарта
проверьте все и вперед.
Там у него все немного не-инженерно в смысле реализации идеи в математике, но лучше чем НИЧЕГО!


