Комментарии пользователя Beach Bunny
на растопленном масле… гхи…Это масло ГХИ в чистом виде отрава, знаете почему оно может лежать при обычной температуре и не портится, совсем не портится?
мне давали глютен с трансжирами. Родители незатейливо называли это «хлеб с маслом».
Xakauga, не, код под NDA.
Учитесь делать сами, тем более щаз куча разных CoPilotoв есть. Главное им правильные вопросы задавать и давать правильные задания.