Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Молодцом!
Хороший график и в 2022 правильно стоял!

avatar
  • 15 января 2026, 14:03
  • Еще
Кстати можно начать открывать «Приюты для бывших инвесторов» — это будет тема!
Еще кста никто до этого не додумался. 
avatar
  • 15 января 2026, 00:57
  • Еще
Все уйдет в закрома Родины! 
И потом ситуация может еще хуже быть, к примеру вы хопа и померли, и ваши родственники замучаются пыль глотать выцарапывая средства из банка, и вроде надо еще и успеть за 6мес и тд и тп. А у Т-Банка еще и офис один на фсю страну.

avatar
  • 14 января 2026, 22:27
  • Еще
Кароче склифософский, ты сам то читал что написал?
   Среди крупных развитых экономик ситуация выглядит несколько иначе. Соединённые Штаты Америки и Россия показывают уровень неравенства выше среднего, с коэффициентами около 0.42 и 0.41 соответственно.


     В последние годы показатель демонстрирует относительную стабильность с небольшими колебаниями:

2021 год: 0.409
2023 год: 0.405
2024 год: 0.408


=>
     Этот рост по итогам 2024 года, как отмечает Росстат, вернул значение коэффициента к уровню трёхлетней давности. Значение около 0.
avatar
  • 14 января 2026, 19:34
  • Еще
Михаил Сельков, значит есть диапазон для торга, 
надо предложить $49 999
avatar
  • 14 января 2026, 19:26
  • Еще
Tony Smol, 

rutube.ru/video/e6536eb916384c328c072df2ed9c6999/
Полетные задания в ракету Сармат! 
Мы как мученики попадем в Рай! А они просто ..... 
avatar
  • 14 января 2026, 14:33
  • Еще
Ясно, значит задраить все люки наша подводная лодка идет на 1300.
И точка.
avatar
  • 13 января 2026, 23:01
  • Еще
Задача:
У Вани было 5 яблок по документам, по факту 3, а по договору 7
Вопрос:
Сколько яблок будет у того кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
avatar
  • 13 января 2026, 21:07
  • Еще
ExPress, ну и хорошо, у нас будет больше тюрков и в кафе вместо непонятного борща и кислой ягоды типа икра, будет продаваться вкусный плёв, шурпа и горячая самса.
И пивасик можно будет закусывать вкусным куртом!
И дети в садиках будут пить вкусный и полезный Айран!
avatar
  • 13 января 2026, 20:43
  • Еще
ExPress, хочешь сказать что теперь НДС будут каждый год повышать с учетом инфляции?
avatar
  • 13 января 2026, 20:32
  • Еще
Тимур К, так и есть!
У нас Равноправие, Свобода и Благополучие и самые справедливые Суды!
Ку!
--
только вот Долина немного подгадила. 

avatar
  • 13 января 2026, 20:00
  • Еще
ExPress, если всё так хорошо, ТО зачем повысили НДС, нологи и штрафы?
Получается кто-то врет?
avatar
  • 13 января 2026, 19:57
  • Еще
Евгений Шевцов, если всё так хорошо, ТО зачем повысили НДС, нологи и штрафы?
avatar
  • 13 января 2026, 19:19
  • Еще
ГС, 
военная база Гуантанамо — военно-морская база США в заливе Гуантанамо (Куба), в 15 км от одноимённого города. Тюрьма в Гуантанамо — тюрьма на военной базе Гуантанамо, где после 2001 года содержатся лица, задержанные США в ходе войны с терроризмом.
avatar
  • 13 января 2026, 19:12
  • Еще
Дмитрий Киреев, скоро всей вашей Америке кирдык!
 Пророчество. Скоро всей вашей Америке кирдык. - АйДаПрикол
avatar
  • 13 января 2026, 19:08
  • Еще
СВО на Кубе проводить то будут или нет ?
Доколе там будет пиндоская база?
avatar
  • 13 января 2026, 19:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн