Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Alex Rakhmanov, камнями из пращи.
avatar
  • Вчера в 18:57
  • Еще
Тимур К, без мобилизации кого и чего? Деточек Соловьева и прочих ?
Ну мобилизуют народ с производств и чё, чё ты есть то будешь потом, если на производстве работать будет некому, учитывая низкую безработицу? Американцы тушонку по ленд-зизу поставлять не будут, и китайцы поставят только за бапки.
avatar
  • Вчера в 18:58
  • Еще
Иксы неизбежны !
пружина сжимается иксы неизбежны.png - Просмотр картинки - Хостинг ...
avatar
  • Вчера в 15:19
  • Еще
Auximen, ииии что? У шмелей же нет в бошке ИИ ?
Как это меняет тезис про ИИ?
avatar
  • 21 июня 2026, 18:48
  • Еще
Царь хороший — бояре плохие? Не ?
Еще не надоело одно и тоже талдычить на разный манер?

avatar
  • 21 июня 2026, 17:17
  • Еще
Если Разум — это интеллект, то у ИИ он есть и будет развиваться, 
а если Разум — это Сознание, то у ИИ его нет и в ближаейшее время НЕ будет.
ИИ — это «умный интеллектуальный Зомби»  без сознания, и да это не я придумал, это Пенроуз обосновал.
avatar
  • 21 июня 2026, 17:14
  • Еще
Олег_68v, вы еврей?
avatar
  • 20 июня 2026, 20:38
  • Еще
Ну так то да, у нас во всем виноват ЦБ. 
Кто же еще может быть виноват то ? 
avatar
  • 20 июня 2026, 05:48
  • Еще
Ну хоть у кого то есть яйцы.
avatar
  • 19 июня 2026, 20:59
  • Еще
Потому что глупцы, до 2036года все равно ничего не заработают
avatar
  • 19 июня 2026, 16:39
  • Еще
вася пашин, продам дачный участок на Титане, преимущества: тишина, отсутствие соседей, низкая гравитация — если немного разбежаться и начать махать руками, можно летать на небольшие расстояния, из недостатков, немного прохладно до -160, но это легко компенсируется теплой одеждой и неограниченным доступом к углеводородам типа метана.
avatar
  • 19 июня 2026, 16:34
  • Еще
StarDust, надо бы лошадки еше вставить в попу шланг и подкачать немного, как все цыгане делають, а начнут проступать ребра.
avatar
  • 19 июня 2026, 16:20
  • Еще
Да да, помним чем белогвардейское офицерьё кормило матросов на Броненосце Потемкин
avatar
  • 19 июня 2026, 03:00
  • Еще
CyclopEye, ну сколько у тебя разных тикеров облиг?
У меня около 100 разных
avatar
  • 19 июня 2026, 00:37
  • Еще
CyclopEye, своей собственной приладой, работает типа как PWA, ток с мосбиржи берет данные по облигам.
Старая версия  beachbanny.github.io/MOEX-Bonds/
github.com/BeachBanny/MOEX-Bonds
у меня сейчас более новая, получше со сводной таблицей и еще по мелочи, но репо не обновляю, потому что как я понял, это никому нахрен не надо, идиёты все в Excell хранят, видимо у них по 10 бумажек всего.
И никакого вайба, потому что все просто как в пулемете
avatar
  • 19 июня 2026, 00:30
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн