То есть для того чтобы меньше было
самые массовые со времен пандемии закрытия ресторанов в Москве и вынужденные увольнения тысяч работников из-за роста издержек
они предлагают
чиновники предупреждают, что падение доходов без нового повышения налогов увеличит дефицит бюджета
Да там похоже Нобелевские лауреаты работают чиновниками, это же гениальное решение!

