Дорофеев, а тож, Кеосаян говорил что «План хороший», но он не дождался окончания этого плана
Хотя может он имел ввиду другой план, тот который запрещен наркоконтролем
boing, во ка на, Андрей Фурсов в своих роликах и выступлениях, говорил что Гейропа загнется от мигрантов и они там все расхреначат вместе с культурой, а тута получается, что мигранты расхреначат не Гейропу, а Россию.
Видимо те кто жалуется это НЕспециалисты и потому не умеют правильно считать. А специалисты все посчитали и у них получается 1.7%
Надо принять закон о том что все расчеты должны строго проводиться аккредитованными специалистами внесенными в реестр специалистов.
Ну так в связи с выросшими ценами, россиянам тоже стало не хватать денег и они ТОЖЕ могут работать хуже, а иногда страшно об этом подумать, даже немножко вредить.
Надо им тоже увеличить зарплаты