Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Попов Андрей, 
— Сигма-сигма бой, сигма бой, сигма бой, до 2036 года не расстанемся с тобой ! 
avatar
  • 15 апреля 2026, 21:24
  • Еще
Статистики нифига нет, остальное пока тоже так себе, тем более 20лет в разработке на C#.
Да и С# в России сейчас никому не нужон, на Хабре не так давно это обсуждали, так что.
Да и в backtrader все уже есть.
avatar
  • 15 апреля 2026, 21:08
  • Еще
Константин Дубровин, это все последствия отрицательного отбора и отрицательного роста.
avatar
  • 15 апреля 2026, 16:47
  • Еще
Способ известен и широко у нас применяется:
«Чтобы карова давала больше молака, её надо меньше кормить и больше доить !»
Очень эффективный способ и до 2036года он железно будет работать! 
avatar
  • 15 апреля 2026, 15:24
  • Еще
КРЫС, чтобы если захотеся поесть, то купить шаурму с пивасиком и съесть
avatar
  • 15 апреля 2026, 15:18
  • Еще
Маркиз Лафайет, и отчитываться по оборотам по счетам, белорусы канечно и так вас сдадут, потому как обмен информацией с Россией, но там, точно щас не помню, если вроде больше 600тыр рублей прошло за год, то отчет в налоговую обязателен или типа того.
avatar
  • 15 апреля 2026, 15:18
  • Еще
Хотят заработать на хомяках пока золото дорогое
avatar
  • 15 апреля 2026, 15:11
  • Еще
Угу а когда том соберется побольше народу, можно будет их собрать и отправить жить в закрытые места под охрану
avatar
  • 14 апреля 2026, 21:24
  • Еще
С монетами российских граждан ничего не случится.

Угу просто все в мире их пометят как грязную крипту и усё
avatar
  • 14 апреля 2026, 21:22
  • Еще
Bazilius, так измена это если бы не скрал и нарушил таким образом одну из скреп. А тут в чем измена?
avatar
  • 14 апреля 2026, 20:00
  • Еще
Bazilius, самое интересно что скрал он типа всего-то 13млн, это ж тьфу копейки по сравнению с тем что он сделал — как это написано. 
По хорошему дать ему по жопе и отпустить жить на дачу.
avatar
  • 14 апреля 2026, 19:40
  • Еще
Дедушке-мошеннику уже 74 года, хотят посадить на 10лет.
А он столько сможет прожить там?
avatar
  • 14 апреля 2026, 19:05
  • Еще
Это какая то дискредитация, какой спад когда у нас количество долларовых миллиардеров только РАСТЕТ!
avatar
  • 14 апреля 2026, 17:01
  • Еще
А ха ха, вот клованы, люди просто добавят еще одно правило в блокировщик рекламы, чтобы весь этот спам вырезался со страниц и ФСЁ!
avatar
  • 14 апреля 2026, 16:18
  • Еще
 Профит-фактор не говорит, как именно будут размазаны прибыли и убытки по времени. Шарп не расскажет, каково вам будет жить внутри затяжной просадки.

Шарп не расскажет, НО для всего этого есть:

VWR
Ulcher Index
UPI

avatar
  • 14 апреля 2026, 16:07
  • Еще
Шо и тут тоже МАХ?
avatar
  • 14 апреля 2026, 16:01
  • Еще
Ну поедь в Беларусь, Казахстан, Кыргизтан и торгуй и прочее
Там ваще проблем нет и с налогами проще
avatar
  • 14 апреля 2026, 15:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн