Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Надо срочно ввести утиль-сбор на системы фильтрации воды!
Ибо нефиг ! 
avatar
  • 04 мая 2026, 13:58
  • Еще
А зачем им российские сыры и йогурты с пальмой?
У них же есть свои каровы и козы?
avatar
  • 03 мая 2026, 16:20
  • Еще
А может и такая прийти
avatar
  • 03 мая 2026, 02:09
  • Еще
Al Bax, у постового Карацупы была огромная… па, семизарядная винтовка и два енотовых тулупа 
avatar
  • 02 мая 2026, 14:28
  • Еще
Граница имеет такую длину что местами можно спокойно слона вывезти.
А золото в слитках можно ваще перекинуть на другую сторону с помощью катапульты, и самое главое это будет бесшумо, только легкий свист пролетающего в небе золотого слитка.
avatar
  • 02 мая 2026, 00:03
  • Еще
master1, значит бакс будет не по 300, а по 500
avatar
  • 01 мая 2026, 22:20
  • Еще
Всё отберут, вместе с трусами! 
avatar
  • 01 мая 2026, 04:55
  • Еще
ICEDONE, даешь сталинскую инфляцию и бакс по 300 ! 
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:12
  • Еще
Скоро и у нас это введут ! 
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:10
  • Еще
Владимир Бубликов, прикольно, скачал обновление Винды и отдал ползарплаты
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:03
  • Еще
Путешественник, еще в советское время сняли фельетон Фитиль, о том определяет такой человек что-то или нет.
www.youtube.com/watch?v=g01JBgeWG_w

avatar
  • 28 апреля 2026, 21:06
  • Еще
Все отобрать и поделить по брацки ! 
avatar
  • 28 апреля 2026, 13:55
  • Еще
autotrade, это не вечный и не склеенный, каждый контракт торгуется по очереди, с переходом на следующий по окончанию.
Склеивают те у кого мозгов нет правильно торговать их по очереди.
avatar
  • 28 апреля 2026, 03:03
  • Еще
autotrade, доллар тут при чем ?
Написано же Si .
На фьючерсе юаня тож самое практически.
avatar
  • 28 апреля 2026, 01:57
  • Еще
autotrade, это в Квике что ли нарисовано, эквити странная какая то, если смотреть по сделкам, хоть их и плохо видно, она должна быть более запильная, у тебя она слишком гладко смотрится. Уверен что эквити правильно считается?
А так ничего необычного, вот эквити для системы на трех машках, на 5мин Si. Это реально торгуемая, только в реале машек не 3, а около 100, суммарная эквити поровнее. Это для самой простой, типа машки пересекаются + ньюансы. У таких стратегий обычно самая хреновая эквити. У тех которые поумнее все намного лучше.





avatar
  • 28 апреля 2026, 01:53
  • Еще
Ну давай покажи свою хорошую систему на логике.
avatar
  • 27 апреля 2026, 23:47
  • Еще
Как Cursor с Claude Opus снёс продакшен базу данных за 9 секунд
habr.com/ru/articles/1028758/

Вчера днём ИИ-агент на базе Cursor с Claude Opus 4.6 от Anthropic удалил нашу продакшн-базу данных и все резервные копии на уровне тома одним API-вызовом к Railway, нашему инфраструктурному провайдеру.

На это ушло 9 секунд.

Затем агент, когда его попросили объяснить произошедшее, написал признание — с перечнем конкретных правил безопасности, которые он нарушил.

avatar
  • 27 апреля 2026, 22:01
  • Еще

Нашел криптана,
проверь его каселёк!
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:37
  • Еще
sergik99, чё дядя, крипта есть ?
А если найду ?
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн