Al Bax, можно конечно, а зачем ?
Тут же Остров Невезения.
----
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.
Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Вот поэтому то и создали Величайший Мессенджер MAX, чтобы вас от этого защитить.
Вместо СМС все коды будут приходить в MAX и точка!
А СМС приходить не будут,
чтобы враги не прочитали!