autotrade, ну так Весте и сейчас до них как до Луны, взять тот же салон внутри у Весты, тем же места нифига нет, даже в Фите места внутри намного больше, хотя по внешним габаритам Фит меньше, а уже не говорю о том что Фит по сравнению с Вестой — это пушка гонка.
Чтобы продать нефть китайцам, надо ее довезти до китайцев, а трубопроводы то идут в стороны портов в европейской части, так что при всем желании продать это проблематично
А как они и что продают, если проблемы в портах отгрузки из-за повреждений?
Или это продажи того что уже плавало в море?
Если это с продаж того что уже плавало, то это временный приход большой выручки, как они будут новые отгрузки проводить?