Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Olleg, а вСМС-ках есть ? 
avatar
  • 13 апреля 2026, 23:54
  • Еще
уголовное дело о мошенничестве на сумму более 100 миллионов рублей

Это походу нищеброд какой-то ?
В Краснодарском крае у двух депутатов изяли 80ярдов! Вот это вот нормальные пацаны были
www.vedomosti.ru/society/news/2026/04/10/1189561-aktivov-kubanskih-eks-deputatov
а тут какие то 100лимонов и рублей а не баксов. Нищеброд!
avatar
  • 13 апреля 2026, 14:58
  • Еще
Рожа конечно у него пипец, сразу видно что:
— «В рот не лезет бутерброд, тут же мысль, А как народ ?»
avatar
  • 12 апреля 2026, 23:06
  • Еще
Лучше бы сделали запись в отряд Депутатов 
avatar
  • 12 апреля 2026, 14:43
  • Еще
Скоро подтверждения будут в МАХ и защита станет еще надежнее ! 
avatar
  • 12 апреля 2026, 14:21
  • Еще
А как же Херсонская область?
Разве она площадью в несколько километров?
avatar
  • 12 апреля 2026, 14:19
  • Еще
autotrade, ну так Весте и сейчас до них как до Луны, взять тот же салон внутри у Весты, тем же места нифига нет, даже в Фите места внутри намного больше, хотя по внешним габаритам Фит меньше, а уже не говорю о том что Фит по сравнению с Вестой — это пушка гонка.
avatar
  • 12 апреля 2026, 14:17
  • Еще
Чтобы продать нефть китайцам, надо ее довезти до китайцев, а трубопроводы то идут в стороны портов в европейской части, так что при всем желании продать это проблематично
avatar
  • 11 апреля 2026, 21:29
  • Еще
Раньше двигетели были грязные и быстрые, а теперь «зеленые» экологичные и медленные
avatar
  • 11 апреля 2026, 21:25
  • Еще
А как они и что продают, если проблемы в портах отгрузки из-за повреждений?
Или это продажи того что уже плавало в море?
Если это с продаж того что уже плавало, то это временный приход большой выручки, как они будут новые отгрузки проводить?

avatar
  • 11 апреля 2026, 04:52
  • Еще
autotrade, ну так Марк и Чайник то действительно едет, в отличии от этой шушлайки, да и внутри на порядок лучше
А для понтов надо Aristo
avatar
  • 11 апреля 2026, 03:16
  • Еще
autotrade, не наю, не наю, чоткие пацаны ездят на Марке или Чайзере
avatar
  • 11 апреля 2026, 00:05
  • Еще
А мог бы ездить на Марке или на Чайзере
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:40
  • Еще
Dmitry, вот, вот, а потом заниматься рукоблудством
avatar
  • 10 апреля 2026, 16:43
  • Еще
TwitterMan, пля, все будет работать, это вполне приличная скорость, в том числе и для ютуба, на телепоне разрешения 360 для ютуба — за глаза.
avatar
  • 10 апреля 2026, 16:36
  • Еще
Ну все, писец Корее, теперь они все будет смотреть ТикТок, Ютуб и морально разлагаться, не то что у нас — СКРЕПЫ, естить!
avatar
  • 10 апреля 2026, 16:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн