
Не Были конечно.
Земля кстати плоская вот секретная фотка сделанная коцмонавтом Леоновым во время выхода в коцмас. Ему удалось сфотать отражение нашей планеты на плоской Луне. Луна тоже плоская, поэтому мы не видим её темную сторону
Комментарии пользователя Beach Bunny
