Блог им. Svetlan2

Топ падений на текущий момент. Это конец

1. Спб биржа -15%. 
2. Самолет -15%
3. Русагро -13%
4. Вошь -13%
5. ВИ -10%
6. Долямобиль -15%
7. Плакучая ИВА -15%
8. ВК -10%
9. Сети регионалки -7%
10. Тмк -12%
11. Распадская -7%
12. Мэчел -7%
13. Алроса, сур, роснефть -7%
14. Втб -6%
15. Бспб -7%
16. ГАЗПРОН < 100р!!!
17. Сегежа -15%
18. Оак -20%
19. Ммк -6%
20. Соллерс -15%
21. Тгк 14 -17%. 
22. Аптеки 366 -15%
23. Нвидео -11%
24. огк2 -10%
...
...

Такими темпами за неделю пополам можем сложиться
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К | ★1
#32 по плюсам, #12 по комментариям
33 комментария
Вош😀
avatar
Саша Шадрин, где ты??? Срочно нужно твое QE, без тебя росфонда загнется!!!
avatar
Evgeny Petrov, его финансы уже приносят дивиденды в Узбекистане.
Александр Сережкин, он свалил штоли?)
avatar
Svetlan2, русский Баффет теперь инвестирует в Узбекистан.
А. Шадрин стал Бай-Баффетом. 
Александр Сережкин, бафетджон
avatar
ВТБ — мечты сбываются…
avatar
зато Тимофей уже улетел на море👍
Спб биржа -15% помню тут топил кто-то за самую стабильную акцию, ну-ну, где он топильщик? Прежде чем инвестировать проконсультируйся! 
после каждой конфы смартлаба одно и то же
avatar
Анекдот вспомнился -
- Семья карликов: папа 70 см., мама 60 см., сын 50 см., приводит домой девушку 40 см. Отец посмотрел на нее и говорит: «Бл..., вот так и дое… я до мышей!»
Дмитрий Киреев, ну, какие у тебя анекдоты? Сейчас разве таки времена?
Александр Сережкин, а какие у нас времена? Расскажите.
Дмитрий Киреев, 2026 год в России объявлен Годом единства народов России. Ты в этом анекдоте противопоставляешь карликов остальным гражданам и смеешься над ними. Какое с тобой будет единство народов? Сталина на тебя нет!
Александр Сережкин, а карлики это такая народность что ли?
Дмитрий Киреев, здесь нет разницы, но именно ты их выделяешь из всех граждан.
Александр Сережкин, а ещё чего мне не делать? Можешь весь список огласишь?
Дмитрий Киреев, многое могу
Александр Сережкин, слушаю внимательно
А почему Кречет перестал писать про свои 4Д шахматы и прочий политбред?
avatar
Газ порн
avatar
а где новости? такое ощущение что кто то что то знает, страшно
avatar
Mister Iks, новости подвезут потом,скорей всего даже сильно потом,ибо падение тока начинается)
avatar
Берите пока дёшево! 😂😉
avatar
Анатолий, бегите, пока можете))
ну шорты более менее нормально заходят
avatar
Это конец

Штирлиц сунул руку в карман. «Это конец, — подумал Штирлиц, — а где же пистолет?!!!
avatar
Наивные, накуканят всех инвесторов в акции. Одумайтесь. Ваши акции под 0 укаткют. Впереди эскалация. До вас не доходит? Без мобилизации нас забьют дронами. Вся экономика встанет
avatar
Тимур К, после выборов в ГД
avatar
Тимур К, а как мобилизация поможет против дронов?
avatar
Тимур К, а мобилизованные чем их будут сбивать?
avatar
Alex Rakhmanov, камнями из пращи.
avatar
Тимур К, без мобилизации кого и чего? Деточек Соловьева и прочих ?
Ну мобилизуют народ с производств и чё, чё ты есть то будешь потом, если на производстве работать будет некому, учитывая низкую безработицу? Американцы тушонку по ленд-зизу поставлять не будут, и китайцы поставят только за бапки.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога Svetlan2

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн