1. Спб биржа -15%.
2. Самолет -15%
3. Русагро -13%
4. Вошь -13%
5. ВИ -10%
6. Долямобиль -15%
7. Плакучая ИВА -15%
8. ВК -10%
9. Сети регионалки -7%
10. Тмк -12%
11. Распадская -7%
12. Мэчел -7%
13. Алроса, сур, роснефть -7%
14. Втб -6%
15. Бспб -7%
16. ГАЗПРОН < 100р!!!
17. Сегежа -15%
18. Оак -20%
19. Ммк -6%
20. Соллерс -15%
21. Тгк 14 -17%.
22. Аптеки 366 -15%
23. Нвидео -11%
24. огк2 -10%
...
...
Такими темпами за неделю пополам можем сложиться
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А. Шадрин стал Бай-Баффетом.
- Семья карликов: папа 70 см., мама 60 см., сын 50 см., приводит домой девушку 40 см. Отец посмотрел на нее и говорит: «Бл..., вот так и дое… я до мышей!»
Штирлиц сунул руку в карман. «Это конец, — подумал Штирлиц, — а где же пистолет?!!!
Ну мобилизуют народ с производств и чё, чё ты есть то будешь потом, если на производстве работать будет некому, учитывая низкую безработицу? Американцы тушонку по ленд-зизу поставлять не будут, и китайцы поставят только за бапки.