Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А зачем если у нас есть MAX ?
И как сказали по ТВ одно из преимуществ MAX в том что он может работать даже БЕЗ ИНТЕРНЕТА.
Ну и нафига нам эти спутники когда есть такой MAX ?
strana.life/news/obshchestvo/rossiyanam_obyasnili_rabotaet_li_max_bez_seti_otvet_vas_udivit/


https://max-app.ru/news/max-budet-rabotat-pri-otkliuchenii-mobil-nogo-interneta

MAX будет работать при отключении мобильного интернета

Мессенджер MAX сможет функционировать даже при отключении мобильной сети, обеспечивая связь во время кибератак

avatar
  • 25 марта 2026, 01:40
  • Еще
Раиль, зачем энергетику, надо банки ликвидировать, еще и местное население спасибо скажет, так как пропадут все записи по кредитам. А населению с налом будет пофигу
avatar
  • 24 марта 2026, 19:01
  • Еще
John Wayne, при таких ценах на нефть, её никто не будет покупать, что уже начинает происходить, так что оставьте себе ваши детсадовские фантазии
avatar
  • 24 марта 2026, 15:06
  • Еще
Холодильное оборудование, все просто, чтобы карова давала больше малока, её надо больше доить и меньше кормить!
avatar
  • 23 марта 2026, 22:03
  • Еще
Ха, ха, ха и как они будут проводить если инета в Маскве нету
avatar
  • 23 марта 2026, 16:44
  • Еще
master1, стоимость одного робота Optimus $20_000 (себестоимость $10_000) и 1000 робатов уже работают на заводах.
Причем работать они могут 24часа в сутки — это лучше любых гастеров.
Думаю купить себе одного такого или лучше китайского, чтобы с собаками гулял
avatar
  • 23 марта 2026, 03:08
  • Еще
1,53 млн руб. — это надеюсь за день? 
Если за месяц то это несерьезно
avatar
  • 23 марта 2026, 02:57
  • Еще
Интересно а мы сможем это повторить?
avatar
  • 23 марта 2026, 02:55
  • Еще
Михаил Сельков, маладцы, а Маск лошара мог бы вместо чипов купить себе большую яхту с космодромом и радоваться
avatar
  • 22 марта 2026, 17:26
  • Еще

StroyFinSam, 

А сегодня гладить по головкам нельзя, руку откусят, надо бить по головкам, бить безжалостно, хотя мы, в идеале то, против всякого насилия над людьми! Должность ацки трудная.

www.youtube.com/watch?v=P7SLnyJRkaA

avatar
  • 21 марта 2026, 17:44
  • Еще
Теперь им придется башлять чотким ирландским

или английским пацанчикам
чтобы те помогли отправить оппонента к Кракену
avatar
  • 21 марта 2026, 15:54
  • Еще
Нафиг он нужон за 44тыра в месяц ?
По окончанию подписки я так понимаю будет просто блокировать рулевое управление, в прошлом году как раз проходило тестирование этого режима
avatar
  • 21 марта 2026, 00:52
  • Еще
quanthill, нормальные люди не пишут в промпте «сгенери мне порно», а Маск такие образом вычисляет всех извращенцев и ставит их на учет
avatar
  • 20 марта 2026, 19:57
  • Еще
.., эт можно, но надо будет разрешить инвестировать только в опционы на фьючерс RTS
avatar
  • 20 марта 2026, 19:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн