Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
от самый Grok, который генерирует порнографию с несовершеннолетними

Ему эту порнуха даром не сдалась, вся проблема в кожаных мешках, которые заставляют его это делать, потому что ни на че другое у них просто нет мозгов.
avatar
  • 20 марта 2026, 16:22
  • Еще
Сиделец, продавать желтое золото и покупать «чорное дерево»
avatar
  • 19 марта 2026, 22:51
  • Еще
«Командор Вайм предпочел бы, чтобы все жители города сидели по домам не делая резких движений»
avatar
  • 19 марта 2026, 22:06
  • Еще
Система ниппель?
avatar
  • 19 марта 2026, 18:58
  • Еще
Гарантированный будут получать люди проживающие в городах цитаделях, минимальная стоимость входного билета в город 1BTC.
Все остальные будут жить как дикари в пустоши вокруг городов.
avatar
  • 16 марта 2026, 15:06
  • Еще
Надо всего лишь ввести новый налог на пользователей забугорных чат-ботов, типа как утиль сбор для Автоваза, так 400млрд  наберется
avatar
  • 14 марта 2026, 23:05
  • Еще
Надо всего лишь ввести новый налог на пользователей забугорных чат-ботов, типа как утиль сбор для Автоваза, так 400млрд  наберется 
avatar
  • 14 марта 2026, 23:04
  • Еще
Khanos, потому что скучно и хочется движухи!
avatar
  • 13 марта 2026, 12:34
  • Еще
Участвовал в Ирано-Иракской войне 1980–1988 гг

Серьезно, и чё он там делал то?
Ему ж 11лет было? 
avatar
  • 13 марта 2026, 12:22
  • Еще
Байкал, вот ты к примеру любишь мигрантов из Азии? 
Вот и Трампу они до лампочки
avatar
  • 12 марта 2026, 22:13
  • Еще
Так и есть, фейковые пластиковые мины, с пластиковой взрывчаткой и начинкой из конфети.
avatar
  • 12 марта 2026, 16:15
  • Еще
Диванный аналитик-практик, аналогофф нетъ!
avatar
  • 11 марта 2026, 16:11
  • Еще
Деловто, сейчас же обязательное требование использовать русские названия везде.
Сберу надо переименовать в продукт в:
«Плати Курой!»
или
«Плати Курочкой!»
и фсе экономия 1.5ярда.
avatar
  • 11 марта 2026, 16:08
  • Еще
Золотой крут, кстати предлагаю вам купить несколько журналов в пользу голодающих детей Африки, не хотите ?
vk.com/video-165191237_456239982
avatar
  • 11 марта 2026, 01:24
  • Еще
Золотой крут, тож  можно, население порадуется но недолго, потому что все экспортеры быстро сдохнут, потянут всех остальных и мосбиржа после этого закроется. Но население успеет немного порадоваться халяве
Можно даже сразу по 3, чтобы долго не мучатся
avatar
  • 11 марта 2026, 01:21
  • Еще
boing, руководство должно ходить в малиновых штанах, а не в синих
avatar
  • 10 марта 2026, 22:44
  • Еще
Alex Ts, 
Китай является мировым лидером по производству электроэнергии посредством возобновляемых источников энергии. Объёмы производства более чем в два раза превышают производство США, которые стоят на втором месте в рейтинге. В 2013 суммарная мощность возобновляемой энергии страны составляла 378 ГВт, в основном от ГЭС и энергии ветра. Сектор возобновляемых источников энергии в Китае растёт быстрее, чем объёмы производства ископаемого топлива и атомной энергии.

Это вам не гейропецы, у китайцев самые мощные ветро и солнечные электростанции
avatar
  • 10 марта 2026, 21:55
  • Еще
Stakinger, я про напряжение зарядки, чем выше напряжение, тем ниже ток при той же мощности и соответственно меньшей толщины провод зарядки может быть.
И там на глаз получается 1-2кВольта 
avatar
  • 10 марта 2026, 21:32
  • Еще

Все писец нефтяным магнатам!

Провод зарядки чето тонковатый или там 1кВ по проводу идет ?
---
Кстати надо бы китайцам поставить пару зарядных станций на Луне, недалеко от двух российских лунных баз, чтобы коцмонавты могли заряжать свои луноходы.

avatar
  • 10 марта 2026, 21:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн