Блог им. OlyaPavlyatenko

Мнение Гусева Владимира Павловича касательно пользователей Смартлаба: Олег Ков и Мультитрендовый агенты СВР Украины?!!

Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ устало сидит в кресле после работы, весь день бегала и умаялась....) НО ТУТ ПОДЪЕХАЛ ЭКСКЛЮЗИВЧИК!!! Мнение Гусева В.П. касательно контингента смартлаба!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ШОК КОНТЕНТ!!! Олег Ков и Мультитрендовый агенты СВР Украины?!?!?!.. Лично я не знаю… спорный вопрос… Но видео ОГОНЬ!!! Ссылка на видео:                                                                                                                                                                                          &nb sp;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Мнение Гусева Владимира Павловича касательно пользователей Смартлаба: Олег Ков и Мультитрендовый агенты СВР Украины?!!
Мнение Гусева Владимира Павловича касательно пользователей Смартлаба: Олег Ков и Мультитрендовый агенты СВР Украины?!!
… Ссылочка: rutube.ru/video/f47643b6a16841e3635ad0aab08c12aa/… Ссылочка на сам канал: rutube.ru/channel/25117421/ … А что об этом думаете вы?!!...  Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!  СМОТРИТЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛ!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Мнение Гусева Владимира Павловича касательно пользователей Смартлаба: Олег Ков и Мультитрендовый агенты СВР Украины?!! 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.9К | ★1
46 комментариев
Что это за нн
Валера Криворуких, огненный видос! Мнение В.П. Гусева касательно Смартлаба и его персон…
Палыч снова красава! Не перестаю им восхищаться!
avatar
чё за скуф.На бабки налетел на штраф и на моральный вред
Андрей Свечков, да кто ж на него подаст?))
avatar
Андрей Свечков, это известный трейдер и инвестор!!! Работал в банке долго, долго на рынке, написал несколько книг! Респектабельный пожилой джентльмен… несколько вспыльчивый только…
Палыч классный! Надо упросить его вернуться на смартлаб! Видео посмотрел. На самом деле дело говорит. Одно дело, что такая правда очень глаза ест.
avatar
Trendovik, не поспоришь, когда мозг сьеден, остаются глаза, уши, инвалидность…
avatar
Trendovik, вот до чего доводит людей биржа…
Заец так ты чё хохло-агент ?
Или Гусь там не про тя в начала говорил ?
Ну и видео, че мы видим то, Гусь в очереднй раз всех обос**ал может кого и по делу, НО много ума то для этого НЕ надо.
Сам он дофига заработал СРЫНКА?
Может он предъявлял кому то выписку от брокера, где он Крут или налоговую декралацию ?
БЫЛО НЕ ?

avatar
Beach Bunny, я как-то поинтересовался про его успехи в трейдинге, на что он сказал что зарабатывает на книжках, которые сам пишет.
Страшный Модуль, понятно, значит типа «Кот Базилио» которого Алиса выгнала со смарт-лаба и он теперь злится и пишит ролики с требованиями «Алиса отдай золотой!»
avatar
Beach Bunny, та НЕЕее))… вы не поняли!!! Агенты это Олег Ков и Мультитрендовый, злостные ВСУшники, послушайте же видео включите!!!! 
таблетки выпить забыл
avatar
ves2010, зато я всегда утром пью таблетки!!!
ves2010, я пью: мультивитамины, отдельно пью Гинко Билоба в капсулах, отдельно пью коллаген говяжий в капсулах, фолиевую кислоту в таблетках, и порошок пребиотика чайную ложку, (смесь порошка спельты, пшеницы, ржи, овса, чечевицы и зеленой гречки)… Иногда к этому добавляю глюконат кальция.... 
Оля «Hare»… (заяц)..., 

а омега 3 ?  
колаген можно просто заменить желатином 2руб пакетик
клетчатку проще всего получать из винигрета… вообще винигрет 40ккалорий и очень сбалансирован… квашенная капуста из винигрета естественный пробиотик… содержит горох =бобовые... 

кальций не усваиваивается без витамина д… витамина д 7 видов 3 из которых только на солнце… достаточен просто загар рук

здоровья тебе
avatar
ves2010, smart-lab.ru/blog/1313300.php я в блоге написала)).... 
Видео смотреть естественно не буду, но Ков однозначно тянет на агента.
avatar
IliaM, почему бы не посмотреть!??!?! тем более что он их удаляет!!! через какое то время!!!
Оля «Hare»… (заяц)..., зачем терять время?
avatar
IliaM, а мультитрендовый тянет на иноагента?!
Оля «Hare»… (заяц)..., не. Он больше на лудомана
avatar
IliaM, ой!!! хочу поделиться!!! Вы знаете!!! Я ни разу не общалась с иноагентами и шпионами!!! Только фильмы про Штирлица смотрела!!! Тихонов ВООБЩЕ ОГОНЬ!!!
Оля «Hare»… (заяц)..., про Джеймса Бонда посмотрите 
avatar
Оля «Hare»… (заяц)..., так притворитесь шпиёном, вотритесь в доверие к Гусю, будете тут его книжку из-под полы пиарить. Получите бесценный опыт.
avatar
Послушала этого Гусева 5 минут — больше не выдержала. Говорит по-хамски, участников смартлаба просто так всех скопом называет идиотами, за 5 минут никаких умных мыслей не услышала от него.
Кто это такой — Гусев?
avatar
Елена, трейдер и инвестор, долго работал в банке, написал несколько книг… Пожилой, импозантный джентльмен… несколько ВСПЫЛЬЧИВЫЙ...)
Оля «Hare»… (заяц)..., трейдер-спекулянт а инвестор-терпила, так что понятия это несовместимые.
avatar
бог трейдинга, 
Дивидендная стратегия точно скоро работать не будет
так уже не работает 
avatar
Aprova3, Кто сказал что Ельцин был коммунистом?!!! Он демократ!!!
Aprova3, да так… запомнилось из детства, когда на кухне рассуждали… ну смотрите!!! (как мне помнится и ЧТО говорили при мне)… «он по убеждениям всегда был демократом, просто когда была советская власть, она притесняла людей и Борис Николаевич скрывал свои демократические убеждения внутри себя… а как только появилась возможность открыться, он открылся и пошел против тирании за демократические ценности и идеалы»… Вот именно это при мне в детстве обсуждали взрослые))… Что Ельцин оказывается всегда был демократом… просто раньше его притесняла советская власть... 
Молодец, вполне нормально и адекватно человек выразился
avatar
Aprova3, ммм… да!!! Агата Кристи и Киркоров!!! я помню их в детстве!! 
Клетчатый, насчёт мультитрендового))) позабавили))) но это так, да))… А ков говорит что родился в России в Архангельске... 
Оля «Hare»… (заяц)..., ну это всё домыслы. Как там на самом деле, я думаю, мы не узнаем. Ярлык «он работает на чужих» в наше время в принципе можно прилепить любому, кто высказывает мнение, отличное от мнения большинства.
Кова иногда читал раньше, он всякие нескрепности писал. Это наверное не значит, что он работает на кого-то из «ненаших». Ну не нравится челу, что тут происходит… выражает свое мнение. 
Мультидредовый у меня в чс, не помню почему. 

Ссылочку глянул… пожилой джентльмен что-то слишком разошелся. Но его в принципе можно понять. Он вроде как тоже че-то продавать пытается, но как толкать товар? Вот он придумал, как — поливать грязью всех и вся. Хотя в чем-то он прав.
Да, этот джентльмен если бы продолжил развивать свою мысль о здешнем рынке (а этот рынок он сравнил с ммм), то ему самому могли бы прицепить ярлык засланного казачка.


avatar
Ну кову платят скорее всего. Это видно по колву постов на разных ресурса и их направленности.
Когла я ему сказал об этом он меня в чс добавил)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Ольга, подумайте на досуге, в какой группе вы оказались.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Оля "Hare"... (заяц)...

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн