Традиционный будет мой комментарий про текущий ПМЭФ.
Чиновники и министры вообще не понимают,
что, куда, кто, что и зачем происходит.
Мордашов сам уже ноет даже на всю страну публично,
докатились, называется 🤦♂️
Добились таки, да, политика ЦБ и налоговые реформы поставили на колени весь бизнес
Стонут и тонут уже буквально все, кроме банков.
Банки устанут разгребать, если продолжат решать и ждать дальше.
Неплатежи и массовые банкротства им чтоли нужны тогда?
Представитель ЦБ ждет безработицу официальную высокую для снижения ставки🙈
Это космос и сюр просто какой-то 🤡
Что компания в черной металлургии номер 1 в мире 🌍 имеет такую ситуацию и рассказывает всё, как есть.
Инвестиции будут сокращать, чего они добились этим?
А макроэкономисты-теоретики так и продолжают балаболить на форумах и получать государственную зарплату явно не по результатам и способностям.
Выставка понтов и очень-очень дорогая пьянка этот ваш ПМЭФ — нормально в целом для коммерсов почесать эго или что-то другое.
Кто сам платит столько за свои понты — ок, пока не запретить.
Всё остальное — бестолковые растраты, это безусловно.
Ждём Путина, всех спасёт, надежда на разум имеется.
ЦБ обратку не включит, это точно.
Все, на мой взгляд, с учётом Бони и всей повестки, говорит именно о спасении в лице Президента в таком случае.
Тогда получится, что эти все — балбесы, а Царь хороший и всех опять спасёт,
достанет буквально из страшных, чёрных лап кризиса.
Все будут довольны и умеренно счастливы на какое-то время.
Но страхи и новые вызовы никуда не денутся, это очевидно.
AROMATH — едко и метко о фондовом рынке.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
И будут как Чебурашки, маленькие и мохнатые с ушами
на форуме было всего 6 частников с крупным капиталом… остальные 90% это компании с госучастием и представители власти
с 2006 по 2014 было 50 на 50%
С точки зрения инвестора форум сейчас скорее отражает позицию государства по экономике, чем мнение частного капитала.
т.е крупного частного бизнеса в россии осталось крайне мало
еще чуть чуть и форум превратится в сьезд единой россии
Дорохой наш Леонид Ильич!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.
1917
там ведь Эндрю Тейта встрачали с хлебом солью и кокошниками,
который НА МИНУТОЧКУ почти второй Эпштейн:
— обвинения в торговле людьми, изнасилованиях и создании преступной группы с целью сексуальной эксплуатации женщин!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний!
Приходит буржуй.
Всё сделано строго по проекту, канализации не требуется. Председатель — Это почему?! Прораб объясняет:— Так дом строго по классам! На третьем этаже будут жить партийцы. А партия у нас, как известно, не серет — она только руководящие указания дает! На втором этаже будут жить специалисты. А они, товарищ председатель, в уши срут, им унитазы без надобности. А на первом-то этаже простые рабочие жить будут! А зачем рабочему классу канализация? Они у нас и так испокон веков в говне живут, для них это привычная среда обитания
P.S. В этом году даже Макарова приткнули чтоб сильно не критиковал власть