Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Павел Пашкин, так вы Маша или Медведь?
avatar
  • 19 апреля 2026, 19:28
  • Еще
Павел Пашкин, и чаво же вы достигли?
У нее вот 35млн подписчиков есть, а у вас есть хотя бы 10 подписчиков?
avatar
  • 19 апреля 2026, 18:39
  • Еще
Владимир Николаевич Попов, сикоко надо ишаков, чтобы привезти одну ракету со склада?
avatar
  • 19 апреля 2026, 17:10
  • Еще
Евгений Корюхин, а можно чтобы всех трейдеров Смартлаба, тоже ждала отставка от торгов и Куршавель?
avatar
  • 19 апреля 2026, 02:37
  • Еще
Если проблема только в ставке финансирования, ТО зачем гражданин Боглаев собирал деньги на какой-то импортный станок(насколь я помню), взял бы да и сделал сам аналог этого станка — то есть импортозаместил его?
avatar
  • 19 апреля 2026, 02:55
  • Еще

A.M., можно конечно, а смысл? Чтобы еще больше из этого стырили?

 

avatar
  • 19 апреля 2026, 02:32
  • Еще
autotrade, пропаганда запрещенных вещест в ынтернете — до 2х лет.
Лучше смотрите новый боевик «Нормал» 
avatar
  • 19 апреля 2026, 00:04
  • Еще
PaJN, да это ваще легко, берем и справляем все циферки в компе одник скриптом, у вуаля, можно хоть в 100раз увеличить
avatar
  • 18 апреля 2026, 23:13
  • Еще
Учитывая тот бредовый проект которых хотят принять НЕТ !
Даже китайцы пока только догоняют американцев в этом.
avatar
  • 17 апреля 2026, 15:23
  • Еще
А что случилось, Дерипаска же говорил что надо работать 6 дней в неделю по 12 часов?
avatar
  • 16 апреля 2026, 17:19
  • Еще
Konstantin Besedin, психологически комфортнее пилить лопату, потстоянно что-то доделывая и улучшая, но это редко дает прибыль, для прибыли надо самому становиться алготрейдером и торговать, возможно и на своей лопате, тогда и понимать будешь, что нужно
avatar
  • 16 апреля 2026, 14:17
  • Еще
Ой да большей части народу пофиг, учитывая сколько уже гемороя надо для российских доменов и без этого. В крайнем случае будут использовать субдомены, там не нужно никакой регистрации.
Какие же тупые все эти выдумщики — они видимо никогда не читали про «Хакера в столовой»
avatar
  • 16 апреля 2026, 04:44
  • Еще
Konstantin Besedin, сколько времени у вас будет к примеру тестироваться по 30 тикерам,  у каждого тикера по 70_000 свечек ?
Оптимизировать такое количество одновременно в одной стратегии сможет ваш пепелац?  
На питоне можно и даже относительно оптимальные параметры можно найти за 60минут для 4-6 одновременно оптимизируемых параметров ( это не перебор брутофорсом)  и при этом еще статистика считается около 25 величин разных.
Питон — сила, большое количество высоко производительных-оптимизированных либ, а вам придется все это заново самостоятельно пилить.
Как то так
--
Да еще, ссылки на github нет, то есть вы это продавать потом будете, а в питоне оперсорс и безплатно
avatar
  • 16 апреля 2026, 04:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн