Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Alexandr Dolbnev, у нас капитализм, ваще то, уже лет 35так, а потому человек человеку Волк! 
avatar
  • 20 мая 2026, 22:50
  • Еще
Ахаха, цырк уехал, клованы остались!
Хотят вернуть дэньги, пусть судятся в Европейском суде! И точка! 
avatar
  • 20 мая 2026, 20:28
  • Еще
Ну фсё, уж теперь то наконец:
— По центрам принятия решений
— Полетное задание в ракету Сармат
— По центрам принятия решений!
Гойда !
avatar
  • 20 мая 2026, 17:49
  • Еще
Чтобы не создавать конкуренцию Автовазу, надо продавать повозки запряженные ослами или велорикши.
А по этим вопросам надо обращаться к индийцам или пакистанцам
avatar
  • 19 мая 2026, 18:15
  • Еще
Silent Hamster, так надо аккуратненько и максимально незаметно, так же поступают брокеры когда откусывают понемногу коммисии от ваших сделок.
И не забывать при этом улыбаться.
avatar
  • 18 мая 2026, 15:20
  • Еще
Так надо было кофе в термос слить, а пирожками набить рюкзачок доверху — заместо дивидендов.
avatar
  • 17 мая 2026, 22:07
  • Еще
Jober, вдоль границы натянуть сетку рабица, еще добавить колючую проволоку и вырыть глубокие рвы, в которые запустить кракодилов и пираний, да еще пустить по сетке эл ток.
avatar
  • 17 мая 2026, 22:02
  • Еще
vovA4546, канечно может !
после того как упадет на 20%
avatar
  • 17 мая 2026, 17:17
  • Еще
Вот уже готовый есть для нетрендовой торговли

Ай эм сори, фром май харт.
Я потер название индюков, но вы умные догадаетесь что это и откуда.
Да тут еще и параметры индюков подбирать не надо
avatar
  • 16 мая 2026, 02:31
  • Еще
Срамота! Это противоречит нашим традиционным ценностям ! 
avatar
  • 15 мая 2026, 03:45
  • Еще
За рулем таких авто будет Бес-пилот ! 
avatar
  • 14 мая 2026, 20:16
  • Еще
Угу как раз есть новенькие 1000 и 5000, значит можно старые запретить и оставить только новые, и в течении 3х дней разрешить обменять не более 100 000руб на новые купюры, у кого лежат безналом на счетах, у тех естественно проблем не будет.
Так и узнаем сколько у нас есть тайных Корейко, с чумоданами налика.
avatar
  • 14 мая 2026, 16:51
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), да я уже понял, что у тя только одна мысля в бошке.
avatar
  • 14 мая 2026, 06:19
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), да я понял, ты просто дурачок!
avatar
  • 13 мая 2026, 22:39
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), больной или не лечишся ?
Вот блокировали со стороны ТСПУ 
habr.com/ru/news/1031774/comments/#comment_29932104
avatar
  • 13 мая 2026, 21:41
  • Еще
Че, в хабра тя пнули с твоей статейкой, недолго она там провисела, а зря, тебе бы там еще в панамку кармы напихали.
Проблемы создают у нас уже все давно разобрано на хабре, в том числе и какие именно домены попали под раздачу, патаму что с включением анти-запрета, все чудесным образом начинало работать, а это значит блокировка в ТСПУ.
avatar
  • 13 мая 2026, 21:24
  • Еще
Самый просто спобоб сделать людей довольными — сперва отобрать у них что нибудь, а потом вернуть, причем вернуть можно не все а только часть отобранного.
avatar
  • 13 мая 2026, 02:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн