Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Клетчатый, тандербёрдом пользуются все нормисы, но идиёты конечно используют браузер для чтения пошты
avatar
  • 05 июня 2026, 20:26
  • Еще
 Ну вот ЗАЧЕМ Богу деньги? ЗАЧЕМ?
Он же альфа и омега, создатель и творец ВСЕГО что есть. 
Или ???
avatar
  • 04 июня 2026, 18:02
  • Еще
Auximen, просто таблэтки стали низкокачественные, надо понять и простить.
avatar
  • 04 июня 2026, 18:00
  • Еще
VnykPeryna, почему нет и отправить их на новые территории, пусть восстанавливают там все, вместе с ценностями.
avatar
  • 04 июня 2026, 16:35
  • Еще
Ален ноби, ностра алис!

То что один человек сделал, другой завсегда взломать сможет.
avatar
  • 04 июня 2026, 15:48
  • Еще
Ну все трейдеры, готовьтесь, теперь и вас накажут за неисполнение указов! 
avatar
  • 04 июня 2026, 14:20
  • Еще
Бедные титутапы как же они теперь без связи будут ?
avatar
  • 03 июня 2026, 23:15
  • Еще
Владимир Бубликов,
тогда надо переходить на ГАС !
Его если че можно легко напукать и заправиться — такая технология называется био-гас! В СССР массово использовалась в поселках и сами люди мастерили в дворе.
Ну либо на пиролиз — получаем ГАС из мусора и дров, путем пиролиза.
avatar
  • 03 июня 2026, 22:50
  • Еще
А что случилось? Пачиму?
avatar
  • 03 июня 2026, 21:46
  • Еще
Auximen, они еще сами не поняли, что без большого количества интересных и в большинстве зарубежных сервисом, этот быстрый интырнет и нафиг никому НЕ НУЖОН ! 

avatar
  • 03 июня 2026, 18:04
  • Еще
Александр Сережкин, а тож.
Рецессию прекратить, ать, два!
avatar
  • 02 июня 2026, 20:53
  • Еще
Байкал, собаку заведи или медитировать научись, но учти собака не жена, с ней придется прожить всю жизнь до её конца.
avatar
  • 02 июня 2026, 17:47
  • Еще

С большими НЕ позволит, это пиз##ж, там всего 128Gb.
И в след году AMD выпускает новый CPU  AMD AI400+ MAX с поддержкой до 192Gb, а это гораздо больше да и чип у них мощнее и быстрее
---
Да и ваще зачем ждать, покупаешь бук или миник на AMD AI 395+ MAX с 128Gb и уже сейчас имеешь то что обещает NVidia

avatar
  • 02 июня 2026, 16:12
  • Еще
Байкал, опца, ты че на таблэтках сидишь,
раз так хорошо в них разбираешься ?
И на чем сидишь? Что тебе выписали?
avatar
  • 02 июня 2026, 01:34
  • Еще
Золотой крут, да мне пофигу, если будет по писят, то куплю крутую видюху за 800тыр или даже ДВЭ.
avatar
  • 01 июня 2026, 23:49
  • Еще
Ваще лэхгко, достаточно пообщаться Тарасовым, был тут такой спец по шашкам, но давно уже не было, у меня после него нейросетка в бошке, влет опредаляет, треугольники и концентрации, даже там где это чотко не видно.
avatar
  • 01 июня 2026, 19:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн