sergik99, диабет то растет НЕ от апельсинов, а от ожирения, свининка в супе, колбаса сосиски в магазах — там жира писец скока, вместо мяса, их уже невозможно есть, пельмени тоже галимый жир, нормальные только халаль и то не все, куча народу ест еду с майонезиком. Отсюда и ожирение, ну и плюс люди едят, то на что есть деньги и желательно побыстрее.
Так что проблема не во фруктозе.
А похудеть и избавится от диабета в начальной стадии сейчас как раз не большая проблема если есть деньги. Инекция терзепатида раз в неделю и так в течении года и все придет в норму.






