Комментарии пользователя Beach Bunny

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мальчик buybuy, да кому нужна эта ваша прибыль, её с собой в Рай не заберешь. Мы за идею все делаем, в крайнем случае за почетную грамоту или значОк!
avatar
  • 25 мая 2026, 19:46
  • Еще
Может коммунисты в свое время наклепали гору этих @«рубежей», вот и решили пока они еще работают очистить склады по новые Сарматы.
В конце концов, что вам жалко что ли? Пусть дедушка порадуется.
avatar
  • 25 мая 2026, 19:21
  • Еще
Это вам за то что вы не молитесь ! 
Отключить нафиг все это бесовство, раздать народу гусли и балалайки и пусть играют на этих инструментах и радуются, да пляшут, вместо того чтобы в телепоны пучится.
avatar
  • 25 мая 2026, 19:03
  • Еще
Cash, нет денег на картошку -> ешьте апельсины!
avatar
  • 24 мая 2026, 22:31
  • Еще
Sender Kassalman, это на просрочку на задворках Пятерочки ?
Или с полей в краснодарском крае, гдя рядом мусорный полигон?
avatar
  • 24 мая 2026, 22:30
  • Еще
 Почему тогда НЕТ бананов по 50р. 
Курс банана 140р 
avatar
  • 24 мая 2026, 22:28
  • Еще
Sender Kassalman, нормальные яблоки стоят от 150р это местные.
За 31р только коров и лошадей кормить 
avatar
  • 24 мая 2026, 22:26
  • Еще
ves2010, игра со злыми китайцами, теперь понятно почему их блочат
avatar
  • 24 мая 2026, 21:25
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, вы видимо забыли принять сегодня таблэтки, на хоботе написано что на Android проблем «пока нет», проблемы в браузере, нифг он особо нужно в телепоне то, с мелким экраном.
Хабот — это сайт ixbt.com. Знать надо такие вещи, дедушка
avatar
  • 24 мая 2026, 21:24
  • Еще
В переговорах с Ираном, главное не забывать волшебное слово «Кунжут» 
avatar
  • 24 мая 2026, 19:41
  • Еще
Tакс, кто там у нас относится к среднему классу
По официальной методике Всемирного банка, у нас в России к среднему классу относятся люди, зарабатывающие 33 660 рублей (полтора МРОТа).

И я думаю, что все кто получает больше 100тыс в месяц, однозначно относятся к богачам! 
Так что БОГАЧИ Смарт-Лаба готовьте денежки для новых НОЛОГОВ !
Или тут одни трейдеры-нищеброды тусуются! 
avatar
  • 24 мая 2026, 18:18
  • Еще
Иван Иванов, да пусть все торгуется 24 часа БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ.
avatar
  • 24 мая 2026, 17:28
  • Еще
Format9999999, 
Лагеря отдыха были организованный по всей стране для детей.

Хорошее место, ЛАГЕРЕМ не назовут ! 
avatar
  • 24 мая 2026, 17:27
  • Еще

Format9999999, откуда море рядом то Москвой, кто его там вырыл ?

==> Был кабинет стоматолога.
Тото у меня родаки были без зубов практически после этих классных стоматологов.

==> Летом ездил по лагерям

Бедный ребеночек, он еще не успел сделать ничего против власти, а его уже в лагерь отправляли на перевоспитание.

avatar
  • 24 мая 2026, 00:32
  • Еще
sfera, нет, они прицепят кресло к робо-собаке и она будет его таскать.
avatar
  • 24 мая 2026, 00:24
  • Еще
cerberus, нету у него этого, так как в этом случае нужна готовость в риску и яйцы!
avatar
  • 23 мая 2026, 18:10
  • Еще
Alex Craft, переведи их Казахстан/Киргизию/Узбекистан там поменяй на рубли и рубли переведи в РФ.
Чё это так сложна?
avatar
  • 23 мая 2026, 18:06
  • Еще
dezertir, рептилоиды наверно 
avatar
  • 22 мая 2026, 17:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн