NoobSaibotGAZPSBERLKOH,
сначала когда я услышал тему с индусами то тоже услышал лепет местных — а нам почему столько не платили?
А потом я понял кое что — местные никуда не денутся а индусы это дополнительное население.
Понимаете теперь в чем Профит ??




