Alex Rakhmanov, я это прекрасно понимаю!!! Я с девяностых на бирже и неоднократно видел толпы вкладчиков у разорившихся банков а когда грохнул 2008 видел как некоторые брокерские конторы забрали у клиентов акции и деньги!!!
Взамен насыпали каких то облигаций а некоторые исчезли!
Я ржал над вами чудаками ещё 10 лет назад !
чудаками которые открывают счёт а банке у которого нет офиса! а его создатель редкая шельма — то гражданство США то как уголовка сразу онкология а как суд прошел сразу выздоровел
Ребят вы ваще вменяемые — держать деньги в банке у которого нет офиса ??
Вы ещё с мммвб скоро познакомитесь поближе а потом последний гвоздь — рупь.
Пока в тени,
Тогда бутылка амаретто в ларьке стоила 20$
Поллитровка смирнофф 13$ а поллитровка водки абсолют 20$
Хенеси за 13$ не было. Может польского розлива
Periculo cattus, почему то многие военные или террористические происшествия стали происходить именно на выходные… как будто наверху им приказывают — биржа!!! Не трожь!