Я летом 2008 забрал деньги от брокера который был банк
И когда выходил ихний менеджер татарин с вопросом А чё случилось погода хорошая и миллер про триллион я сказал что наступает жопа и ваш Газпром накупленный вами никогда не будет стоить 400 руб.
Татарин не поверил.
Гыыыыыыы́
Я просто знал про дно по доллару в 23,20





