Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Seyho, вы в 19 век хотите свалиться ?

Есть такая штука называется прогресс… если вы не будете идти с ним в ногу то исчезнете.
avatar
  • 11 февраля 2026, 07:48
  • Еще
RM, он там живёт похоже
avatar
  • 10 февраля 2026, 22:10
  • Еще
Там два случая фиксировали

2. Круг простой.
Возникает около 1-2 часов ночи.
Как правило со вспышкой.
Объясняется так — некие токи из земли.
Типа молния наоборот.
1. Круг замысловатый
Возникает в любое время. Без вспышек.
Есть несколько видео где возникновение круга происходит с пролётом шарообразного НЛО.
Типа от НЛО идут СВЧ токи которые пробивает на землю и пшеница гнется.
avatar
  • 09 февраля 2026, 19:39
  • Еще
Похоже что скоро акции СПб будут рублей по 200
Но это лучше чем когда они будут по 150
avatar
  • 08 февраля 2026, 23:54
  • Еще
Дело не в цифровом рубле а в развивающемся банковском кризисе.
При такой динамике этот год для многих будет последним местом работы
avatar
  • 07 февраля 2026, 14:27
  • Еще
vladkot, в Никарагуа? Искать развалины ?
Тут финансовый форум или форум археологов?
avatar
  • 06 февраля 2026, 22:18
  • Еще
Сергей Пестерев, циан смотрят идиоты.
Для регионов информативно — только Авито.

Пару лет назад Ставил региональные квартиры на циане и на Авито — в итоге все получилось только с Авито.
avatar
  • 04 февраля 2026, 10:51
  • Еще
Если вам будет продавать нефть с дисконтом до 50% а часть полученных денег оставлять вам то вам Тоже будет невыгодно от нее отказываться.

Индия пару лет назад имела в своих покупках лишь 14% нефти из РФ. Это некритично
avatar
  • 04 февраля 2026, 07:58
  • Еще
Какой идиот циан смотрит?

Просматриваю Авито — вторичка. Интересные квартиры продаются.
avatar
  • 04 февраля 2026, 07:55
  • Еще
вася пашин, они все равно скоро обидятся ежели квадрат там упадет до 900$
avatar
  • 03 февраля 2026, 09:54
  • Еще
Ашот Анваров, а зачем нам их бред слушать?
avatar
  • 03 февраля 2026, 08:26
  • Еще
Михаил Глазков,
Глупее реплики тут нет.
avatar
  • 03 февраля 2026, 01:03
  • Еще
Эксперты правы.
А То что курс рубля не падал это серьезно усугубило ситуацию в экономике.
Ставить на рубль это сумасшествие.

Кстати с 75 началась та самая девальвация рубля.
avatar
  • 02 февраля 2026, 19:37
  • Еще
Капец полотенце.

Китаю нужно делать тонны БПЛА!
Вот причина
avatar
  • 01 февраля 2026, 09:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн