Когда то я работал в крупнейшей фирме в РФ и не только, и мы первые купили программу на западе для анализа продаж и полуавтоматической набивки прилавков.
Обошлась она в 1 млн евро
Впоследствии фирму дважды перепродали и сегодня она в плачевном фин состоянии
Из своего опыта я скажу что человек реагирует на рынок быстрее чем любой ии
Дело не в скорости ссд дисков и ддр7 а в том что человек варится в теме а для Ии необходимы данные + там директор и он тупо стареет а значит становится более неадекватным
+ Не забывайте про инсайд.
Salvinit, смотрите
Есть два варианта покупки акций —
Под дивиденды и под спекулятивный рост.
Стабильные Дивиденды дают только прибыльные конторы а если в экономике КрАх то такого не будет
Остаётся второй — спекулятивный рост. Про него спросите у Тимофея купившего диасофт.
Других вариантов нет.
Есть ещё третий вариант — постепенно-девальвационного, но и этот вариант спокойно нивелируется курсом валюты. И в итоге и он приведет к убыткам
Андрей Иванов, ещё раз
Я работал в продажах
И все рекомендованные цены производителями шли в ДОЛЛАРАХ и иногда евро..
Не было близко никаких цен.
И щас их Нет
какие к черту аукционы? Может мне ещё на Авито пойти и начать рассуждать про великий рубль?
1. У них рекомендованная розница в долларах. В Камри это район 26 500 долларов Уже 20 лет
2. Камри китайской сборки шла по 20 000 долл эквивалентом в юанях
Тоже скалу и про аппаратуру с их рекомендованной розницей
Bang olifsen
Marantz
И т д