Бред какой то…
Чел не рубит что такое нефть по 150 в 2008 и минимум опытных программеров с параллельным резким развитием ИТ в 2005-2010
Чубайс подтвердит.
В Казани в 2000 зарплата у простых людей также была 50$
При коммуналке в 15$
Трёшка в Яхонте в 80 кв стоила 17000$ и висела год. Однушки на Фучика висели по 5000$
Короче —
Упали нефтедоллары и усе.
Вы можете быть супер прорабом или супер поваром но падающие нефтедоллары не обманешь.
Самолёт подтвердит.
А другого источника нет.
Кстати 1000 долл в мес это пока — при искусственном курсе того чего уже нет
Думаю скоро мин. пенсия в 50$ не вопрос.






