Валентин Борисов, я ничего не имею против верникова, но и не смотрю его, ибо не понимаю зачем —
поймите — он электромонтер метрополитена...
ЭлектроМонтер метро!
Не профессор высшей школы экономики ни даже хозяин брокерской фирмы…
ves2010, жэу только отключает свет и все.
Но если прописывается дитё то ничего не отрезается
Например в Воркуте в 2005 году прописали ребенка. За 15 лет долг например 2 млн
А вся квартира там щас стоит 300 тыс
Ярослав, у нас охранник в гаражах ваше пять лет как перестал платить коммуналку..
Когда был ковид всем разрешили а потом он не потянул и забил .
Свет отключили только через три года
Но так как у него полноценное место в гараже то ему плевать
Газ по отдельной квитанции.
Некоторые Говорят что ему долги в итоге спишут
alexei459, зарплата это вторично же...
Вот сколько зарабатывает белый медведь ?
Ноль. А мёрзнет также. И есть хочет также.
Главное какие расходы
А они по климату соизмеримы — в СССР было чудо когда правительство спонсировали население но теперь с этим туго — европейский рынок потерян и спонсировать не из чего ..
Почему не ноет тот кто зарабатывает в РФ 2000$ я объяснил выше — в РФ расходы значительно меньше