Кошка ходит за тем кто ее кормит
Особенно если вкусно кормит
Все остальное не важно если конечно человек не психопат...
Проблема кошек — кроме того что они просят есть, они какают и писиют и обычно это происходит в 12 ночи ...
Запах аммиака или чего похлеще в час ночи после 17-и часовых торгов это кошмар.
Для спекулянта важнейший фактор это качественный сон
Но если без воды то суть одна — в стране кризисы идут раз в 9 лет.
Быстрее всего истинный шаг чуть другой но тут замешаны верхушка и внешние факторы поэтому и есть некоторое расхождение.
Например если бы в мире не было напряжения то нефть давно бы уже висела на 30$ и ММВБ бы вероятно не фунциклировало.
Короче —
вы находитесь сейчас в конце туннеля.
Но не на выходе из него.
товарищ масон, ещё раз
Магазин.
Там есть продукты в отличие от общественных.
Но продажа только за валюту и драгмет.
Например царские или советские червонцы.
Заходит колхозник достает червонец и покупает колбасу.
А закрылись торгсины так как у НАСЕЛЕНИЯ закончилось золото.
За валюту сделок практически не было иначе бы у меня были доллары 1920-х годов. Но самые старые доллары у меня были середины сороковых годов.